Слухи-руки не распускаю• 06 августа 2014
Возможны ли в ИПАГе, партнерские роды?
С присутствием мужа. Какие анализы ему надо сдать для этого?
Мальчун-задирун• 06 августа 2014
А я слышала, что там не практикуют партнерские роды и ребенка забирают от мамы, приносят только покормить или может инфа устарела
Почемучечка• 06 августа 2014
Я рожала год назад вместе с мужем. Правда роды были договорные и у заведующего. От мужа потребовали только набор для партнера и флюорографию
Не фонарь• 06 августа 2014
рожала с мужем два года тому, все было ок, делали флюшку, мазки и набор переодеться, ребенка да, забрали, но по скольку это был мой первый ребенок - не могу сказать что я была недовольна, можно взять палату одиночную - там можно быть с ребенком.