kislisa• 06 августа 2014

Запорожье. Новострой ДСК

Девочки накипело. Кто живет в новостройках ДСК (пески). Как у вас обстоят дела с жеком? У нас на 3 дома одна уборщица-дворник (бабуля одуванчик). В подъездах грязно, полива придомовой территории нет. Звонки в жек не помогают. Выслушивают и обещают убрать, полить, подмести....... на этом все и заканчивается.
Шkoda• 06 августа 2014
А на 5 живете? Я когда выбирала себе квартиру смотрела на новострой на первом южном, так там тетенька сказала, что ОСМД, к жэку не имеют отношение.
Шkoda• 06 августа 2014
А вообще с жэком бесполезно бодаться , им все равно нравиться вам или нет, у них другие ’заботы’. Хотя когда жила в однушке на Гаврила, дом юыл жековский, так там такая чистота была, я аж удеилась, что такое бывает, но потом решила расширяться и продала квартиру, но принципиально искала в кооперативном доме на Южном.
автор kislisa • 06 августа 2014
Ответ дляШkoda
живу на первом южном. Но у нас не ОСМД. Был ЖЕУ Оселя. Обанкротился . стал Рассвет