Кудряшка Сью• 06 августа 2014
Помогите выбрать телефон до 5000
Сейчас у меня самсунг дуос, начал глючить. Хочу купить новый тел, бюджет до 5000грн. Максимум 6000, но это если оочень понравится.
Телефон в основном для разговоров. На втором месте интернет и фотокамера. Музыку не слушаю, в игры не играю. Но Не люблю заражать батарею каждый день. И главное - не лопата! чтоб нормально помещался в руке)
Если у кого-то есть телефон, характеристики которого отвечают моим требованиям, и Вы им довольны, напишите модельку, пожалуйста.
Новогодняя пальма• 06 августа 2014
единственные смартфоны на андроиде с неплохим ресурсом аккумуляторов-Филипсы серии Ксениум
Кудряшка Сью
• 06 августа 2014
Ответ дляНовогодняя пальма
таким характеристикам отвечают телефоны даже до 2400
а какую-то конкретную модель можете посоветовать?
Кудряшка Сью
• 06 августа 2014
Ответ дляmatyakaslova
Незнаю..лопата ли.....Леново р780. С мощной батареей. Гляньте.
а как у него с качеством фото?
Новогодняя пальма• 06 августа 2014
Ответ дляПартизанка
Вот улётный смартфон,батарея БОМБА!
это лопата
Новогодняя пальма• 07 августа 2014
Ответ дляКудряшка Сью
я знакомому советовал пока думает
На иголках• 07 августа 2014
Ответ дляПартизанка
Вот улётный смартфон,батарея БОМБА!
Цена меня смутила, он сертифицирован? Просто недели две назад брала точно такой же сыну, самая низкая цена была в Фотосе (около 2900). Как по мне,то он тяжелый и достаточно большой для женской ладони.
Новогодняя пальма• 07 августа 2014
Ответ дляКудряшка Сью
вот только странно, что написано на сайте производителя тип дисплея TFT, а на хотлайне IPS, то есть, если действительно IPS-смело можно брать
Кудряшка Сью
• 07 августа 2014
Ответ дляНовогодняя пальма
а можно в двух словах для чайника - в чем разница у дисплеев?
Новогодняя пальма• 07 августа 2014
сейчас в эльдорадо неплохой филипс за 1777, тонкий и удобно в руке лежит, дисплей IPS, но 4,5 дюйма-лопатка небольшая
Летчица• 07 августа 2014
за 5500 муж сестре айфон 5 подарил...только зачем для ’разговоров’ такая дорогая цяцька ?
понты ?
Новогодняя пальма• 07 августа 2014
Ответ дляКудряшка Сью
количество оттенков цветов TFT-262000, IPS-16 млн, очень красивая картинка, не видно пикселей и при ярком солнечном освещении более читабельно, что происходит на экране
Новогодняя пальма• 07 августа 2014
Ответ дляКудряшка Сью
в общем IPS-экран стоит в айфоне, поэтому приятно смотреть. может вам б/у айфон предложить недорого?
Кудряшка Сью
• 07 августа 2014
Ответ дляЛетчица
понты ?
сейчас 5 на 16гиг больше 6000 стоит. я уже не говорю о цене на 5s 32гига.
а телефон мне не только для разговоров, но и для того, чтоб фотографировать детей (про фотокамеру я писала в теме) за 2000грн качество фото явно хуже, чем в телефоне за 4000-6000
Кудряшка Сью
• 07 августа 2014
Ответ дляНовогодняя пальма
не, спасибо, я новый хочу) да и дома маков нету, потом напрягаться еще дополнительно проги устанавливать чтоб инфо сливать. я ленивая)
Новогодняя пальма• 07 августа 2014
Ответ дляКудряшка Сью
все инфо теперь сливается в облако-жизнь стала проще
Партизанка• 07 августа 2014
Ответ дляНовогодняя пальма
это лопата
Не смешите,по нынешним меркам-это даже миниатюрный тел.
Лопата это от 5,5 дюймов.