Нашли в капусте• 07 августа 2014
Кто все-таки получил 130 грн??
Девчонки, кто в июле все-таки получил 130 грн, из тех, у кого детки до 2-х лет!!!Правда ли собес обманывает???
В рот не ложи• 07 августа 2014
С Июля перестали платить всем! Если за кого-то забыли, не переживайте вспомнят и снимут потом!!!!
В рот не ложи• 07 августа 2014
По крайнец мере, мне так сделали((( Сегодня звонила, сказали заминусуют оплаченные в июле (Киев)
Откушу что там торчит• 07 августа 2014
130 платят если у вас первый ребёнок рожденный до 01.07.2014.в период с двух до трёх лет.у меня малышу 2.4 получила 130 за июль.Харьков.
Жирафовое варьенье• 07 августа 2014
Ответ дляОткушу что там торчит
Не может быть..... У меня двое до 3 лет. Ни на одного не заплатили...
Ответ дляОткушу что там торчит
Не совсем понимаю
У меня первый ребёнок, сейчас ему 1,9 , так мне положены эти злосчастные 130 грн.? Разъясните?
Откушу что там торчит• 07 августа 2014
Ответ дляЖирафовое варьенье
Если у вас ПЕРВЫЙ ребенок
Откушу что там торчит• 07 августа 2014
Ответ дляюлия дэа
Не совсем понимаю
Когда вашему малышу исполнится 2 года,вам до трёх лет будут платить 130 грн