Любовь Калистратовна• 07 августа 2014
Какие презенты привезти с Украины
Еду в гости в Москву к родственникам -что привезти на презент (чисто символически ).Как думаете там есть Конфеты "Киев Вечерний"???
В танке• 07 августа 2014
а мой когда летает, всегда торт киевский везет. штуки 3 - и домой друзьям, и в офис )
Любовь Калистратовна
• 07 августа 2014
Ответ дляВ танке
поездом еду -жара
Чижик Пижик• 07 августа 2014
Можно и Вечерний Киев. Понравится ли что это Рошен? Я была в Великобритании - даже англичане знают Рошен.
Есть много и других хороших конфет.
Любовь Калистратовна
• 07 августа 2014
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
А лучше -повестку в Нацгвардию
завтра ВАМ повестку принесут я имею виду родственнику- вот и посмеетесь
Ангелочек с рожками• 07 августа 2014
Ответ дляНеугомонная
золотой батон
кстати..я куплю завтра Как раз за эти Огромные детские 130 гривен-за 110 видела на рынке -золот.батон Копилка. И повезу в Крым))
Любовь Калистратовна
• 07 августа 2014
Ответ дляСкорая помощь
Шину с майдана
зачем язвите -я же по дружески а вы ...тьфу
Dolce.Vita• 07 августа 2014
со сладостями проблем там нет, мне наоборот брат из Москвы конфет и шоколада 10 кг приволок раз
, у них же там фабрики 100 летние. может икры какой, хотя и там такое есть. а если что-то из народного творчества - или скатерть вышитую и т.д.
Любовь Калистратовна
• 07 августа 2014
Ответ дляСкорая помощь
флаг Украины,пусть на балконе повесят
девушка я же серьезно-идите у люлю...спать
Скорая помощь• 07 августа 2014
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
да ладно,шучу я..По теме-без понятия,что они разрешают провозить,может правила новые...
Неугомонная• 07 августа 2014
Мне из Москвы из храма привозили свечку в виде пасочки, очень понравилось. Может в этом направлении что-то придумаете
Брыкалка• 07 августа 2014
У Рошена есть конфеты ’Юкрейн’ маленькие шоколадки в обертках с видами Украины.
Скорая помощь• 07 августа 2014
Ответ дляБрыкалка
точно!
Любовь Калистратовна
• 07 августа 2014
Ответ дляexerewka
Сало,водку и пиво ))
почеревок уже сделала
Любовь Калистратовна
• 07 августа 2014
Ответ дляБабканадвоесказала
Визитку Яроша!
я виже ВЫ любите пошутить-ШУТНИЦА НОЧНАЯ ВЫ
polinka.opr• 07 августа 2014
Ответ дляВ танке
а разве можно самолетом торты?