Эскиз бесконечности• 07 августа 2014

Подарок брату на 30 лет, у которого все есть.

Брат с хорошим достатком, все что нужно он покупает себе сам. Я младшая сестра, с бюджетом у меня скромно, потому подарки я всегда дарю скорее шуточные, нежели полезные. За прошлые 2 года были подарены: его портрет из шоколада, вертолет на радиоуправлении, "Гвара" (азбука с колоритом http://issuu.com/grycja/docs/gvara), до этого подарки тоже всегда старалась выбирать с юмором. В этом году братику исполняется 30, а идей нет.
Брат разработчик, есть сын 3 лет, недавно приобрели квартиру. Интересуется всем на свете, неимоверно разносторонний и умный, собирает книги (но не худ. лит). Что можно подарить неизбитое, интересное и оригинальное?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 07 августа 2014
хорошую редкостную книгу по теме, которая ему близка и интересна...как-то так...:-)

bunnik• 07 августа 2014
Подарите сертификат на мастер класс,то чего он раньше никогда не делал
Espresso_caffe• 07 августа 2014
семейный портрет в стиле поп-арт
http://scutcarlos.ru/
Елена Колесник• 07 августа 2014
вышить фото семейное https://www.kidstaff.com.ua/tema-2249568.html я своему хочу сделать
Утка_в_тапках• 07 августа 2014
а я би вишиванку своєму подарувала брату, патріотитично так.
Галябалована• 07 августа 2014
Это букет из носков, а в коробке внутри конфеты)))).
миссДавеча• 07 августа 2014
сертификат на конную прогулку или конные занятия
Пленница SexShop-а!• 07 августа 2014
Ответ дляУтка_в_тапках
да, и актуально. хорошая идея.
mis kaprizylka• 07 августа 2014
Удалено администрацией...

Утка_в_тапках• 07 августа 2014
Ответ дляПленница SexShop-а!
да, и актуально. хорошая идея.
да я своєму тату подарувала на ювілей , то дуже сподобався подарунок, і синочкам своїм прикупила, тепер хочу собі і чоловіку купити.
Налетчица Муся• 07 августа 2014
может сертификат на полет на воздушном шаре?
Тетя из министерства• 07 августа 2014
какие-то впечатления-правильно девочки писали, или что-то ’лично для него’-набор столовых приборов(ложка,вилка,нож с гравировкой, например)
автор Эскиз бесконечности • 07 августа 2014
Вышиванки у них у всей семьи есть. Носки оригинально, конечно, но на 30 лет...

Книгу я бы с удовольствием, но какую?

По поводу сертификатов - он очень много работает, времени свободного мало и то старается проводить с семьей. Плюс мы не из очень крумного города :(
Крошки• 07 августа 2014
Можно найти молодого художника и по интересам своего брата заказать или купить готовую работу , картина в до ротной раме -великолепный подарок для людей любого достатка и ранга.А если художник молодой , перспективный но пока не очень известный цена будет не высокой ..в Одессе около 1000 грн можно работу купить размеров 100*70...
tatyakalina• 07 августа 2014
Очень редкие коллекционные точилки для карандашей в виде миниатюры
Сделана в 70-е годы в Испании на фабрике игрушек « PLAY ME » , которая закрылась в 1982 году.

Очень стильно будет смотреться на столе в кабинете, вряд ли нею нужно точить карандаши, так как это больше предмет интерьера (хотя она действительно точит карандаши). Очень оригинальный подарок для человека, у которого все есть или для коллекционера редких вещей.

https://www.kidstaff.com.ua/tema-7993303.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7993426.html
фан L.O.S.T.• 07 августа 2014
сертификат на тайский массаж, абонемент для семьи в бассейн, игру, в которую можно играть всей семьей
Мама Чели• 07 августа 2014
Полет на самолете! Мужу хочу подарить;)- стоит 900грн, не дешево:(
эврика• 07 августа 2014
Портрет семьи по фото, в стиле поп-арт, заказывали сотруднице - очень красиво получилось, и современно, как раз в новую квартиру;)
175см55кг19лет (она)• 07 августа 2014
Дружественный шарж с портретным сходством для молодого человека работающего в сфере поставок кофе, образ можно обыграть в любой тематике

Ответ для175см55кг19лет (она)
Здорово как! А где такое взять и какая цена примерно?
175см55кг19лет (она)• 07 августа 2014
Ответ дляЭскиз бесконечности
Спасибо.Это моя работа. Люблю необычные, оригинальные штучки.Очень много разных вариантов можно придумать, если брат с чувством юмора, то оценит подарок по достоинству. Цена зависит от сложности работы и материалов. Если откроитесь сброшу Вам ссылочку где можно посмотреть мои работы.Пишу под анонимом дабы не сочли за рекламу.
автор К.а.л.и.н.а • 07 августа 2014
Ответ для175см55кг19лет (она)
открываюсь вы талантище
Крошки• 07 августа 2014
Ответ для175см55кг19лет (она)
Можно Ваши координаты ?Спасибо .
Cernobai• 07 августа 2014
А я как увидела такие кружки http://tankards.ru/catalogue/collectible.html , просто в восторг пришла)) Еще на другой страние очень красивые прозорачные, но они разумеется более хрупкие и возможно женственные.
JuliaRom• 08 августа 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5992009.html
ulandra79• 11 августа 2014
Могу изготовить под заказ в технике декупаж из натурального дерева канцелярский набор, ключницу, журнальницу.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8807800.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6008038.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5846718.html
Можно сделать коллаж из фото.