Смурфетта• 07 августа 2014

Девочки и мальчики! Наконец-то разбирают Майдан!

Считаю, что правильно, нечего вшей и антисанитарию разводить.
Не гоню• 07 августа 2014
Ответ дляТочная копия плова
Я думаю, что сейчас в Украине достаточно нормальный президент и команда не плохая, но из за АТО все застопорилось.
согласна! Люди в большинстве довольны властью и не собираются на майдан.

Некомильфо• 07 августа 2014
Ответ дляБрехушка
Согласна,он теперь не актуален, и вообще все нормальные люди от туда уже уехали, свою родину защищать.
ник ваш в тему))))...истина в никах.зазаза
Не гоню• 07 августа 2014
В одній із палаток на Майдані знайдено зброю та ювелірні вироби
воры и безпридельщики!
Не гоню• 07 августа 2014
Ответ дляНекомильфо
да у вас тоже ник как бы не саамый самый...
Не гавкаю- но охраняю• 07 августа 2014
Ответ дляНе гоню
не обращайте внимания,кому вообще сказать нечего,те просто на ники собеседников пялятся и прутся )))
ну что с них взять ?
waza2012• 07 августа 2014
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
це Ви зараз про що ?
особисто я бачила на майданi геть iншi обличчя,Путiн там не вештався )))
Крем для арбуза• 07 августа 2014
как это не тот Майдан? там те же парни сидят,что и тогда,те же бомжи , те же люди... только теперь они выполнили свою роль и никому не нужны!!!!!!!Мозги запудрили всем..тот майдан или не тот майдан... Раз вы так против теперешнего майдана ,то надо было не разводить его еще тогда!

Крем для арбуза• 07 августа 2014
Ответ дляНе гоню
вы смеетесь? кто довольный властью и тем что творится в стране...Ну раз вы хотели такую Европу, то да..вы этого добились.
Некомильфо• 07 августа 2014
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
ну что с них взять ?
А вы как собака к словам цепляетесь...
за что боролись на то и напоролись. Радуйся великий народ)))
Не гавкаю- но охраняю• 07 августа 2014
Ответ дляНекомильфо
А вы как собака к словам цепляетесь...
фуу,как некомильфо ))))))))))))))
Не гоню• 07 августа 2014
Ответ дляКрем для арбуза
у нас в стране все окей! Скоро эту шваль с Донбасса погоним, и будет вообще хорошо.
waza2012• 07 августа 2014
Ответ дляКрем для арбуза
+10000000
КапитанльнаЯ• 07 августа 2014
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
А то что происходит, то все нормально. Не легче оставить в покое тех активистов? А силы комун направить в правильное русло, вон пусть улицы, где нет палаток активистов по убирают. Только глупые люди не понимают, Майдан сам должен разойтись! Разойдется он тогда, когда люди увидят действия власти, о которой они кричали с трибуны Майдана зимой
Какие активисты сейчас могут быть на Майдане? Все активисты защищают страну на Востоке. Давно пора их разогнать, здоровых мужиков, ведь молоденьких пареньков призывают, а на Майдане куча лодырей жрут на халяву.
Не гоню• 07 августа 2014
Ответ дляНекомильфо
А вы как собака к словам цепляетесь...
да и радуемся!
Повелительница лампочек• 07 августа 2014
Ответ дляКрем для арбуза
Вы написали мои мысли. Я хоть и не поддерживала майдан, но тоже считаю, что сейчас они стали просто не нужны. Правильно сделали, что отстояли.
Точная копия плова• 07 августа 2014
Ответ дляКрем для арбуза
Жить сейчас везде не просто и за границей тоже, поверьте мне! Едиственное, что страшно и горько это война на Востоке!
Асталависта бэйби• 07 августа 2014
да реально бардак надоел, пусть гонят этих пьниц
Залатавая• 07 августа 2014
Ответ дляНе гоню
да ладно?вы что,из России пишете?
где окей?
война,газа нет и не будет,безработица,инфляция,экономика лежит,скоро есть нечего будет,а у вас все ок????
хотела бы я курить то,что вы курите. жить бы легче было
Омлетик• 07 августа 2014
панду геть,фастум гель!!

сама себе прекрасная• 07 августа 2014
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
ну звiсно,чого ж на дзеркало пеняти,коли морда крива...
Майдан стояв геть зна за що,кождного дня змiнюючи свої лозунги та цiлi -марно чого бажати,аби на зло кондуктору.
врештi таки перемогли,але чого дiсталися ?
особисто Ви задоволенi ?
i якщо у першому актi на стiнi висить рушниця (тобто ,озброэний Майдан),то у другому вона неодмiнно почне смачно та гучно стiляти (сьогодення) - закон жанру....
+10000000
Залатавая• 07 августа 2014
Ответ дляОмлетик
панду геть,фастум гель!!
я думаю,это подходящие лозунги для нового майдана!
Омлетик• 07 августа 2014
Ответ дляЗалатавая
Бандэра прыйшов порядок наводить,оказалось ,шо вин титушка с битой))
Некомильфо• 07 августа 2014
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
фуу,как некомильфо ))))))))))))))
да я такая
Залатавая• 07 августа 2014
Ответ дляОмлетик
и агент ФСБлюди дорогие! шо ж це робыться?
агеты ФСБ-коммунальщики разгоняют агентов ФСБ-майданщиков!!!!
waza2012• 07 августа 2014
Ответ дляОмлетик
Не гавкаю- но охраняю• 07 августа 2014
Ответ длясама себе прекрасная
+10000000
спасибо,спасибо,спасибо!
Некомильфо• 07 августа 2014
Ответ дляЗалатавая
да ладно?вы что,из России пишете?
где окей?
Девочки и со мной поделиться можно?
Не гавкаю- но охраняю• 07 августа 2014
Ответ дляЗалатавая
сплошной костюмированный карнавал !!!
Залатавая• 07 августа 2014
Ответ дляНекомильфо
Девочки и со мной поделиться можно?
ничем помочь не могу
сколько не спрашивала-молчат и не делятся.видимо самим уже не хватает
Залатавая• 07 августа 2014
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
сплошной костюмированный карнавал !!!
круче чем в Бразилии! может Путин оттуда костюмов привез?