Смурфетта• 07 августа 2014
Девочки и мальчики! Наконец-то разбирают Майдан!
Считаю, что правильно, нечего вшей и антисанитарию разводить.
Залатавая• 07 августа 2014
Ответ дляЯгодка опять
С майдана вся беда началась,очень надеюсь,что когда его разберут,все закончится.Очень символично получится.
ничего не закончится. по крайней мере в стране
Омлетик• 07 августа 2014
Ответ дляБабка-ежика
ниче, скоро новый майдан соберется, из беженцев и матерей погибших солдат.
пусть собирается,как раз самое время свергать власть.Скоро появится такая профессия ’свергатель власти’ по-часов и по-суточно..
Залатавая• 07 августа 2014
Ответ дляФокус-Покус
Та не, девочки, тут все гораздо проще)) Такую клинику и невооруженным глазом видно, и советчицей здесь не обойтись. Тут только хороший специалист помочь может
А вообще прикольно читать такую муть, особенно в период обострения у некоторых
Так что, жгите, родненькие, как шины на майдане
у вас обострение?
что ж вы еще здесь?
это ведь серьезно уже,когда муть везде мерещится...
что ж вы еще здесь? это ведь серьезно уже,когда муть везде мерещится...
Фокус-Покус• 07 августа 2014
Ответ дляЗалатавая
вот тут я с вами согласна(( из-за кучки дятлов расхлебывают теперь и нормальные люди
Вот именно, ведь по сути, из-за таких, как вы, кучки дятлов и гибнут ни в чем не повинные люди на Востоке
Левый Локоть• 07 августа 2014
Ответ дляЗалатавая
не,ну а шо?
эвпропа,блин!
как говорится-их салом им же по сусалам...
эвпропа,блин! как говорится-их салом им же по сусалам...
ага, и церемонится не будут.
Омлетик• 07 августа 2014
Ответ дляСмурфетта
Эк вас крутонуло!
Хватит читать путинские заказные статейки.
ахахах))вы насмешили,а что путинского я написала??что погибают люди?что нац гвардия сыта?что матери получают груз 200?что страна в крови третий месяц?что налоги собирают на АТО?у вас кто там воюет или вы только телек смотрите?
Залатавая• 07 августа 2014
Ответ дляСмурфетта
Эк вас крутонуло!
а откуда вы знаете как выглядят путинские заказные статейки? а?
почитываете втихаря,чтобы соседи не узнали не дай бог?
Смурфетта
• 07 августа 2014
Ответ дляОмлетик
Я про то, что Путину сейчас третий майдан очень выгоден, а вы про что?
Залатавая• 07 августа 2014
Ответ дляФокус-Покус
долго думали?
Залатавая• 07 августа 2014
Ответ дляЛевый Локоть
ага, и церемонится не будут.
просто вынесут всех несогласных вперед ногами-остальные не захотят)))
Смурфетта
• 07 августа 2014
Ответ дляЗалатавая
Вы здоровы? Может и Вам врача вызвать?
Омлетик• 07 августа 2014
Ответ дляСмурфетта
а первый майдан тоже Путина рук дело?второй тоже?че за глупости ?и для чего ему это надо?
Левый Локоть• 07 августа 2014
Ответ дляСмурфетта
да ну??!!! Оставьте ... А то, как в поговорке- нечего на зеркало пенять, коль рожа кривая.
За свои поступки надо отвечать. И поверьте, спросят.
Бабка-ежика• 07 августа 2014
Ответ дляСмурфетта
Вы здоровы? Может и Вам врача вызвать?
всем шампанского! тьфу ты, врача!
Бабка-ежика• 07 августа 2014
Ответ дляОмлетик
вы шо, не знали?) он хочет завоевать весь мир)))
Залатавая• 07 августа 2014
Ответ дляСмурфетта
т.е все,кто сейчас недоволен положением в стране-а это матери погибших и еле живых солдат,пенсионеры,учителя,врачи-работают на Путина??????????
ах,ну да,я забыла! вам же об этом сам ваш кроль сказал-значит правда)
https://
Левый Локоть• 07 августа 2014
Ответ дляОмлетик
Телек-это ЗЛО. Вы абсолютно правы. В крови утопили страну, война. А по тел какое то АТО... Почему так орали за нэбесну сотню, а тысячи людей и детей! убитых никто в упор не видит??!!!
Омлетик• 07 августа 2014
Ответ дляБабка-ежика
аааа)))вон ано шо)и всех сделать рабами наверное?
ужас какой
Бандэру с битой погано встретили ..некому нас защитить блин
ужас какой
pollyteika• 07 августа 2014
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
ну звiсно,чого ж на дзеркало пеняти,коли морда крива...
Майдан стояв геть зна за що,кождного дня змiнюючи свої лозунги та цiлi -марно чого бажати,аби на зло кондуктору.
врештi таки перемогли,але чого дiсталися ?
особисто Ви задоволенi ?
i якщо у першому актi на стiнi висить рушниця (тобто ,озброэний Майдан),то у другому вона неодмiнно почне смачно та гучно стiляти (сьогодення) - закон жанру....
особисто Ви задоволенi ?
Ви через гугл перекладали?
А загалом цілком згідна.
Залатавая• 07 августа 2014
Ответ дляСмурфетта
Вы здоровы? Может и Вам врача вызвать?
спасибо за заботу
так что там насчет путинских статеек? вы скромно не ответили на мой вопрос
откуда вы знаете,как они выглядят? а?)
Омлетик• 07 августа 2014
Ответ дляБабка-ежика
всем шампанского! тьфу ты, врача!
и мне врача)погибаю под столом
Левый Локоть• 07 августа 2014
Ответ дляЗалатавая
https://

нет слов... одни маты((
Смурфетта
• 07 августа 2014
Ответ дляОмлетик
Для того, что когда под президенской администрацией будет, то же, что и зимой, Путину легче будет свои планы на счет Украины внедрять, например, оттяпать юг Украины.
Бабка-ежика• 07 августа 2014
Ответ дляЗалатавая
https://
это пять))) засланные много лет назад, я пацтолом))
ну есть хотят люди, не все же могут питаться патриотическим духом.
Залатавая• 07 августа 2014
Ответ дляБабка-ежика
памагите!! злой Путин хочет завоевать весь мир!!!!!!
куда бежать?????)))))))))))
Смурфетта
• 07 августа 2014
Ответ дляЗалатавая
куда бежать?????)))))))))))
Бегите в САД, и быстенько, быстренько.
Левый Локоть• 07 августа 2014
Ответ дляСмурфетта
Зимой будет майдан, но совершенно другой! Узбагойтесь. не ищите того чего нет