Смурфетта• 07 августа 2014

Девочки и мальчики! Наконец-то разбирают Майдан!

Считаю, что правильно, нечего вшей и антисанитарию разводить.
Омлетик• 07 августа 2014
Ответ дляЗалатавая
и агент ФСБлюди дорогие! шо ж це робыться?
агеты ФСБ-коммунальщики разгоняют агентов ФСБ-майданщиков!!!!
Путин поджег покрышки

Петриківна• 07 августа 2014
Ну,пора и Виктора Федоровича возвращать ! Наконец-то.И сразу война закончится !
Залатавая• 07 августа 2014
Ответ дляОмлетик
Путин поджег покрышки
помогает согреться?
Залатавая• 07 августа 2014
Ответ дляПетриківна
а вот здесь майдану придется постараться и попросить прощения у Виктора Федоровичауж очень он на них обижен)
Омлетик• 07 августа 2014
Ответ дляЗалатавая
помогает согреться?
пожарить картошку,выращенную в центре киева))
Омлетик• 07 августа 2014
Ответ дляПетриківна
и Азирова) с траншем!!мы скучаем
Фокус-Покус• 07 августа 2014
Ответ дляПетриківна
Врача срочно, врача!! Тут человеку плохо, видимо от жары

Залатавая• 07 августа 2014
Ответ дляОмлетик
и Азирова) с траншем!!мы скучаем
милый,милый Азиров!ну где же ты?
Омлетик• 07 августа 2014
Ответ дляФокус-Покус
напишите где вы находитесь,ща приедут!!сильно плохо??
Залатавая• 07 августа 2014
Ответ дляОмлетик
видимо да
Фокус-Покус• 07 августа 2014
Ответ дляОмлетик
Со мной, слава Богу, все ок!) А с такими диагнозами затягивать опасно
энциклопУдия• 07 августа 2014
Гнать в шею бомжей, превратили в свалку столицу, позор. Пусть едут по домам откуда они там понаехали. Патриоты липовые!
Левый Локоть• 07 августа 2014
Ответ дляЗалатавая
милый,милый Азиров!ну где же ты?
ждем тебя!!!
Омлетик• 07 августа 2014
Как и ожидалось, в стране поднимается третий Майдан. Люди недовольны тем, что антитеррористическая операция на востоке идет неуспешно — бедоносно, а не победоносно. Скоро в Киев вернутся инвалиды и бойцы с востока, люди с оружием, которые считают, что нынешняя власть их предала. Они будут намерены ее снести — так, как уже сделали во время второго Майдана
Омлетик• 07 августа 2014
Ответ дляФокус-Покус
фууух..а вы умеете диагнозы ставить,наверное вы почтиврач?
Асталависта бэйби• 07 августа 2014
Ответ дляПетриківна
так к себе домой лично его и возвращайте чудовище это толстожопое
Залатавая• 07 августа 2014
Ответ дляФокус-Покус
ну вы то в диагнозах видимо разбираетесь,с вашим то букетом!
Залатавая• 07 августа 2014
Ответ дляОмлетик
вот только истинным патриётам на себе придется испытать всю прэлэсть новой власти) это им не *кровавый Янык*,сюсюкать никто не будет-получат по патриотическим лицам и по норам,тихо сидеть и не отсвечивать)
Залатавая• 07 августа 2014
Ответ дляОмлетик
гыыыы,точно она!

Омлетик• 07 августа 2014
Ответ дляАсталависта бэйби
наслаждайтесь шоколадным королём
Левый Локоть• 07 августа 2014
Ответ дляЗалатавая
кхе-кхе.. и платить-то не будут!!
разметут на раз -два)
Залатавая• 07 августа 2014
Ответ дляАсталависта бэйби
так наш дом-Украина! так шо звыняйтэ...
Омлетик• 07 августа 2014
Ответ дляЗалатавая
ага и не только патриотам((и не патриотам тоже придется терпеть все это
Залатавая• 07 августа 2014
Ответ дляЛевый Локоть
кхе-кхе.. и платить-то не будут!!
разметут на раз -два)
не,ну а шо?эвпропа,блин!
как говорится-их салом им же по сусалам...
Бабка-ежика• 07 августа 2014
ниче, скоро новый майдан соберется, из беженцев и матерей погибших солдат.
Ягодка опять• 07 августа 2014
С майдана вся беда началась,очень надеюсь,что когда его разберут,все закончится.Очень символично получится.
Фокус-Покус• 07 августа 2014
Та не, девочки, тут все гораздо проще)) Такую клинику и невооруженным глазом видно, и советчицей здесь не обойтись. Тут только хороший специалист помочь может
А вообще прикольно читать такую муть, особенно в период обострения у некоторых Так что, жгите, родненькие, как шины на майдане
Левый Локоть• 07 августа 2014
Ответ дляБронетапок
было бы лучше, чтобы прямо с Майдана их мобилизировали и вывезли в зону АТО. А там, даст Бог, когда все поутихнет, зацепятся и на стройке останутся. Работы не початый край...
а местные их отблагодарят!! ох и отблагодарят!!
Залатавая• 07 августа 2014
Ответ дляОмлетик
вот тут я с вами согласна(( из-за кучки дятлов расхлебывают теперь и нормальные люди
автор Смурфетта • 07 августа 2014
Ответ дляОмлетик
Эк вас крутонуло!
Хватит читать путинские заказные статейки.