solntse13• 07 августа 2014

7 роддом.ОТЗЫВЫ

Девочки посоветуйте хорошего врача в 7 ПЕринатальном центре. Спасибо большое.
Марусіччка• 07 августа 2014
Самый лучший роддом. Очень приятные медсестры,врачи, акушеры. Я очень довольна всем,кроме выписки, там с этим трудности.

mother.coop• 07 августа 2014
Ответ дляМарусіччка
А чего с выпиской трудности? Меня оба раза выписали на 3й день
От парадной фотосессии отказались, мы еще в палате малого засунули в автокресло, сказали всем большой привет и ушли с мужем
Нам что-то пытались сказать про фото и тд, но мы повторили что нам это не нужно и все
Муж сфоткал меня с малым на руках у выхода возле аиста, мы сели в машину и уехали
Все вещи муж за пол часа-час до выписки снес в машину
По теме-хороший род дом, отличное дородовое (оно же отделение патологии и невынашиваемости или как-то так) лежала там с первым малым, ждала пока рожу на 41й недели и со вторым на сохранении на 30й неделе
Врачи и персонал очень внимательные. Очень звали возвращаться к ним за 3м карапузом, но муж был категоричен -уж лучше вы к нам;)
Леонсия• 07 августа 2014
Ответ дляМарусіччка
+ 1000, вспоминаю только с теплотой. как у себя дома была :)..
эх, еще бы третьей лялей туда...
Viko.hi• 07 августа 2014
все супер - всн на 10 баллов! всем довольная, от фотосессии тоже отказались, не настраивали. Родовая, палата - отлично! Врач - Колесник Н.Н., зав.отделением
MVPast88• 07 августа 2014
Ответ дляViko.hi
договаривались?
Счастье есть• 07 августа 2014
Я договорилась с Маланчук О.Б.
Volye• 08 августа 2014
отличный роддом! но, УЖАСНАЯ детский врач. до сих пор помню ее лицо. Скоро второй раз там рожать, уже готова дать ей в нос :)
автор solntse13 • 10 августа 2014
Колесник хороший врач? Сколько она берет за роды. Много негативных отзывов за нее.
автор solntse13 • 10 августа 2014
Ответ дляVolye
У кого будете рожать? Спасибо.

Volye• 12 августа 2014
Ответ дляsolntse13
У кого будете рожать? Спасибо.
у Долы Оксаны Леонидовны. Рожала первую там - мега довольна! понтов- ноль. Строит там всех, даже эту ненормальную с детского отделения. И на роды всегда приезжает сразу.
автор solntse13 • 13 августа 2014
Сколько берет за роды?