из желе я• 07 августа 2014
сон и пол ребенка
сейчас 11недель.снился сон про деток,в нем была старшая дочки и еще девочки,девочки,невнятный такой.и после сна я вот как то четче понимаю что под сердцем принцесса.или ошибаюсь.у кого было подобное?
Доктор Хаос• 07 августа 2014
Была беременна тоже еще первые месяца,приснился что родился у меня сынок и звали его во сне Савелий,родилась дочка Кирочка)
Доктор Хаос• 07 августа 2014
Вам скоро можно уже будет четко рассмотреть на узи после 12 недельки)
Глаголица• 07 августа 2014
Я когда носила близнецов - девчонки снились...
вторую Б тоже девочка приснилась - и снова сыночек родился...
и вот сейчас у меня 10 неделька и приснилась рыжеволосая доченька - через пару недель надеюсь на УЗИ узнать пол...
Ведь доченьку хочется)) но сыну буду тоже рада)))