Вездевлазиющая• 07 августа 2014

38 недель? Неужели начало?

Девочки. Сегодня у меня срок ровно 38 недель. Вчера вечером началось ослабление стула и боль в пояснице и совсем не много внизу живота. И какие то периодические боли внизу живота. Не похожи на боль при месячных. Они другие. С 6 до 9 вечера я бегала в туалет по большому (простите) и потом не могла уснуть до 3 часов ночи. Живот иногда становился твердым и при ходьбе его явно тянуло вниз. Сегодня не могу ничего есть, появилась сильная одышка и меня тошнит, если сдерживают рвоту. Это так начинаются роды или это что то не так в организме?
Дружная семейка• 07 августа 2014
Вполне возможно,мои мальчишки также родились в 38 недель.Легких Вам родов

младокошкина• 07 августа 2014
Езжайте к своему врачу и не теряйте времени,лучше перестраховаться.
СКИБИДЫШь• 07 августа 2014
и я своих деток родила в 38 недель ,езжайте к доктору
Калёва Замалёва• 07 августа 2014
как по мне отравление! при чем сдесь рвота! ну это мое мнение! звоните в бол или в скорую!
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 07 августа 2014
тошнит от того, что открывается матка. Я родила тоже на 38 неделе. Идите ка уже в роддом...
Редисочка• 07 августа 2014
у меня за два-три дня до дня Х такое расстройство было, мама родная, и рвота и не ела вообще ничего. И так все 3 раза. Готовтесь это начало родов. удачи вам
Рекламама• 07 августа 2014
ваууууууууууууууу!!!
Вы скоро станете мамой!!!!
Да-да, это первые признаки начала родовой деятельности, Дорогая!!!
У вас всё пройдёт быстро и легко! Я обещаю!
Собирайтесь-ка к доктору!
автор Вездевлазиющая • 07 августа 2014
Ответ дляКалёва Замалёва
Т9 исправил. Меня тошнит, как при токсикозе. Но не рвет. Я дома с детьми и мужем. Мы кушаем все одинаковое. Разве могла отравится только я?
автор Вездевлазиющая • 07 августа 2014
Еще, когда у меня месячные, то меня всегда тошнит и рвота, почти всегда присутствует. Елки. Наверное все же оно...
Блин. Двое детей. Я даже не знаю, как начинаются роды...

leonarda7• 07 августа 2014
Мамочка))) Езжайте в роддом))) Там точно развеют все ваши сомнения))) Легких Вам родов)
Бронетапок• 07 августа 2014
Да, моя дорогая, это думаю начало. У вас идет очистка кишечника перед родами, у меня так же было. Попробуйте засечь период схваток, у некоторых они повторяются через большой промежуток времени и со временем учащаются, у некоторых сразу каждыз 4-5 минут по 45 секунд, сначала слабые и по наростающей. Примите ванную теплую, попейте чейка и звонити с отчетом к врачу. Удачи Вам. Хотела бы быть сейчас на вашем месте, роди самая прекрасная штука :)
автор Вездевлазиющая • 07 августа 2014
Ответ дляБронетапок
Спасибо :)
Курочка-чубаточка• 07 августа 2014
и я родила в 38
Luchik-kluchik• 07 августа 2014
вполне возможно, что и родите не сегодня - завтра, так что будьте готовы, проверьте сумки в роддом и ждите активности. Меня чистило прямо перед родами, за несколько часов и схватки были сначала без периодичности, а потом как началось - не знала куда себя деть. Еще можете почитать в мед. статье http://amnisure.ru/goto.php?ID=67 как определить у себя начало родов, там подробненько описано, какие могут появиться признаки и как на них реагировать. Легких родов вам)