Мона Лиза• 07 августа 2014

какие наборы вы покупали ранок креатив. какие понравились , а какие нет

valerie-const• 07 августа 2014
Не нашла на сайте сейчас такого, как мы покупали. Картонная картинка в картонной рамке, на которую по контуру фетровые детали приклеиваются. Клей не держит фетр на глянцевом картоне вообще. Приклеивала сама супер-клеем, для ребенка набор называется, дуристика.

LiVeS• 07 августа 2014
Магнитики на х-к - ну поразвлекаться ничего, но сама лента магнитная держит один из пяти магнитов и то слабо.
Сумка фетвовая - неплохо.
Картинка из пластилина в рамке - понра.
Больше всего понра гелевые свечки.
neoba• 07 августа 2014
Мы новогодние покупали. Гирлянды и витражи на стекла. Гирлянды даже взрослым вырезать сложно, скреплять - тем более, крошечные ниточки, бусинки, веревочки очень короткие, мы с малым психанули и склеили их. Витражи ничего так, но, опять таки, очень много кропотливой работы, это для очень усидчивого ребенка. Не в восторге, скажем так.
Заставляличка• 07 августа 2014
у нас была рамка картонная для декорирования песком и ракушками
магнитики из гипса
песочные картинки
шарики длинные с инструкцией, как накрутить всяких пуделей и цветочки
картинка гипсовая для раскрашивания
еще что-то, сейчас не вспомню
общее впечатление - наборы других фирм обычно более качетсвенны, удобнее сделаны, аккуратнее, все держиться, нормально приклеивается и не отваливается. У Ранка все наоборот. НО, стоимость у них весьма и весьма демократичная.

Так что, мой вывод:
- если просто с ребенком порукодельничать - годится, по такой цене можно накупить много и развлекаться хоть каждый день;
- если хотите изготовить поделку бабушке на подарок - ищите другого производителя, выйдет красивее и надежнее