Жертва интернета• 07 августа 2014

Не сдан отчет 1 дф за первый квартал! Помогите!!!!

Девочки. А я как лохонулась! Помогите, что делать!!!!
Сдаю отчеты за себя и за знакомую через медок. Вчера отправляла 1 дф за найманого працівника и увидела, что за подругу нет за первый квартал отчета!!! Мой есть , а ее нет! Вот и не помню совсем сдавала или нет!!!((( Как теперь быть? ехать в налоговую и узнавать? Какой грозит штраф? Переживаю!
Спасибо большое!!!!(((
Невидимка• 07 августа 2014
Так вроде они звонят сами, если отчета нет.
Golga• 07 августа 2014
у подруги есть рабочие или это отчет ’за себя’ с кодом 157 по всем строчкам?
Golga• 07 августа 2014
если там в отчёте только один предприниматели, то не партесь сильно, они этого скорее всего не просекут
Golga• 07 августа 2014
а если даже не помните сдавали или нет, то зайдите в налоговую, спросите был ли такой отчёт, потому что дома не можете найти, а сами не помните. Они за это проверки делать не будут. А если должны были сдать, но не сдали, то уже не рыпайтесь. Потому что рыпнитесь - точно штрафанут за прострочку, а если не рыпнитесь, то только при проверке - если вообще найдут.
автор Жертва интернета • 07 августа 2014
Ответ дляGolga
это отчет за продавца!!!
Ответ дляGolga
точно в медке нет( значит не отправляла(((
Golga• 07 августа 2014
Ответ дляЖертва интернета
это отчет за продавца!!!
какие коды по строчкам физ лиц? там, что ли, наемные работники, или контрагенты?
Golga• 07 августа 2014
Кароче, если код 101, то налоговая сопоставляет данные с отчётом по ЕСВ, и, скорее всего сама увидит и штрафанёт. а если там только коды 157, то больше ни с каким отчётом сравнить эти данные нельзя, и налоговая вряд ли, когда-нибудь, это найдёт, но если вы сейчас подадите уточнёнку за 1квартал, то вам точно начислят штраф за прострочку подачи отчёта.
Ответ дляGolga
ОД 101
Послушайте! Я совсем ничего не понимаю. Висит в корзине этот отчет и написано звіт прийнято, по нему получены две квитанции)) но почему он в корзине? и почему тогда за 2014 год только вчерашний отчет? мне не понятно(((
Golga• 07 августа 2014
Ответ дляЖертва интернета
ник у вас в точку)))) может случайно нажали и отправили его в корзину. Я подаю через другую программу, в медке подаю только в демоверсии отчёт по ЕСВ, и как там можно в полной версии крутить-вертеть отчёты не ведаю...
Ответ дляGolga
Это вы верно подметили!!!! Как то часто совпадает вопрос или ответ с ником))
Спасибо большое вам, что не бросили, а то я извелась вся(((
Это был последний отчетгод с ним промахалась, все завязала
Golga• 07 августа 2014
Ответ дляЖертва интернета
не забудьте здать отчёты в фонды, те, которые с нарастающим итогом: за 1кв-первое полугодие-за 9 месяцев и окончательный за год. Если Вы такие сдавали.
Благодарю