Незнакомлюся• 07 августа 2014

Ваши отзывы об одежде для школы ANGEL MONE Школа, одеваю дочку к школе.

Здравствуйте!
Время от времени всплывал этот бренд в различных темках, но однозначного мнения о нем у меня нет.
Одеваю дочку первоклашку, помогите определиться с выбором.
Нашла у продавца весь комплект: пиджак, сарафан, брюки, лосины, за все - 1275 грн.
Ваши отзывы об этой одежды и не дорого ли?
Пиджак 415 грн.
Сарафан 470 грн.
Брюки 245 грн.
Лосины 145 грн.
Буду благодарна за реальные отзывы:)
Результат:
вже голосів: 33
13 (39.39%) не покупать, высокая цена
10 (30.3%) результаты
9 (27.27%) покупать
1 (3.03%) не покупать, выбрать другого производителя
chicita• 07 августа 2014
качество не знаю, но не люблю такое все такое пестренькое
прям выкоди глаз

Стетоскопуло• 07 августа 2014
Как по мне дорого. И не все там нравится ...особенно их брюки типа кожаные ну и перебор с рюшами.
автор Незнакомлюся • 07 августа 2014
выбрала сдержанные модели без изысков, на картинке выглядит красиво, интересует качество...
Стопясят раз обсуждала• 07 августа 2014
в том году тоже одевала дочку первоклашку в Моне,не знаю как у Вас,у нас были размеры от 116р и до 134р,все брала на рост 125 см,размерная сетка у них кошмарная,сарафаны длинные и очень в облипку,отправляла назад,некоторые вещи взялись катышками ещё до первой стирки,вобщем моё мнение-НЕ стоит это Моне этих денег,я брала из Моне юбки,сарафан,шорты,жилеточку,кофточку с жабо,брючки,лосины,блузочки.В этом году не брала из Моне НИЧЕГО!!!!!!!!!!!!
автор Незнакомлюся • 07 августа 2014
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
спасибо за отзыв
автор Незнакомлюся • 07 августа 2014
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
а какую ТМ брали в этом году?
LiVeS• 07 августа 2014
Мне визуально не нра. Делает из маленьких девочек каких-то гламурных фриков.

chicita• 07 августа 2014
Ответ дляLiVeS
LiVeS• 07 августа 2014
Ответ дляchicita
Привет)
Ну разве нет, а фото их - вообще навевают что-то такое набоковское.
Вы обувь нашли?
chicita• 07 августа 2014
Ответ дляLiVeS
Привет)
Вы обувь нашли?
Привет, та да, мне тоже не нра.

нетЪ не купила ничего, цены ’мАмАдАрАгАя’ в том атлет

так что пока в поиске
единственное ’браска’ закрытые посмотрела и думаю все-таки прикупить, там где шнуровка - вставлена резика, так что проблем с ’обуться’ не будет
и да, В ЖИВУЮ ОНИ КРУТЫЕ

ПРОСТИТЕ, АВТОР, за отклонение от темы
LiVeS• 07 августа 2014
Ответ дляchicita
Привет, та да, мне тоже не нра.

так что пока в поиске
и да, В ЖИВУЮ ОНИ КРУТЫЕ

ПРОСТИТЕ, АВТОР, за отклонение от темы
Ага, видела, но чет 32 оказался мал, а 33 шлепает, даже не поняла как такое может быть.
chicita• 07 августа 2014
Ответ дляLiVeS
я вот тоже не рискнула сама купить без примерки, так что на выходных пойду с Софико примерять.
Стопясят раз обсуждала• 07 августа 2014
Ответ дляНезнакомлюся
а какую ТМ брали в этом году?
в этом году,как впрочем и в том набрала Чилдренса,Джорджа,Некста,что качество,что внешний вид,что после учебного года нОскиМоне тихонько отдыхает!!!!!!!!!!Джорджевские сарафанчики,юбочки,блузочки-ни единой тебе катышки,с Чилдренса тоже и юбочки,и брючки,и сарафанчики-как НОВЫЕ!!!уже даже и продала,потому как выросли
Король дивана• 07 августа 2014
Моне беру иногда, что понравится. Юбку серую гофре взяла -супер,лосины покошлатились, гольфики- синтетика(хоть пишут что хлопок и вискоза),катышками пошли, брюки серые все в зацепах,а шорты относили отлично.
Там можно попасть и на очень красивое ,качественное и на откровенное г........
В этом году взяла у них только блузку,очень она дочке понравилась. Брала юбки и блузки Слай и сарафан Деффченки и Лукас- намного лучше качество.
Стопясят раз обсуждала• 07 августа 2014
Ответ дляchicita
Привет, та да, мне тоже не нра.

так что пока в поиске
и да, В ЖИВУЮ ОНИ КРУТЫЕ

ПРОСТИТЕ, АВТОР, за отклонение от темы
а где такие туфельки можно посмотреть?
chicita• 07 августа 2014
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
а где такие туфельки можно посмотреть?
в интертопе есть
Стопясят раз обсуждала• 07 августа 2014
Ответ дляchicita
в интертопе есть
Спасибо