Медсестричка• 07 августа 2014

хочу кончити....

я не завжди получаю вагінальний оргазм,а при стимуляції клітора получаю завжди клітерний оргазм,але мій чоловік не завжди під час сексу трогає мій клітер.Може є такі які самі собі стимульють клітер під час сексу і як до цьго ставляться чоловіки коли жінка робить це сама собі??????
Подскажите плиз• 07 августа 2014
Ответ дляНамакушка
Який суржик? Якщо відверто, то жахливий... Я не знаю, на якій там мові Ви розмовляєте, але читати Вас - це жахатись від розуміння рівня освіти... тобто, його відсутності... Я не буду рахувати кількість стилістичних і граматичних помилок, але повірте на слово - погано... дуже...
Не придерайтесь,там не всё не правильно

Намакушка• 07 августа 2014
Ответ дляМедсестричка
НЕПОТРІБН ВИТРАЧАТИ СВІЙ ЧАС ВИ Б САМІ ТРІШКИ ПОВЧИЛИСЯ ПЕРЕД ТИМ ЯК ДРУГИХ НАВЧАТИ
На яке саме навчання Ви натякаєте? Українською мовою розмовляю і пишу краще за Вас, з чоловіком, кліторальним і вагінальним оргазмами у мене все склалося...
кошкомышь• 07 августа 2014
Вы о чем вообще? О суржике или по теме?
Показушница• 07 августа 2014
Штука похожа на резиновое колечко и к ней моторчик приделан.
Тут надолго• 07 августа 2014
Ответ дляНамакушка
так вы сюда похвастаться зашли? хотите, чтобы автор в депрессию впала?
автор Медсестричка • 07 августа 2014
Ответ дляНамакушка
ВЗАГАЛА Я ВЧИТЕЛЬ МОЛОДШИХ КЛАСІВ І МОЖЛИВО ВАША ДИТИНА КОЛИСЬ БУДЕ У МЕНЕ НАВЧАТИСЯ,А МОЖЛИВО І ВЖЕ НАВЧАЄТЬСЯ
Показушница• 07 августа 2014
Ответ дляVlada-76
Девочки, капец))) читаю темы о мобилизации, военкоматах...война (( и тут такая тема!
Автор, 80% женщин испытывают клиторальный оргазм. Намекните мужу что ли чтоб клитор трогал, ну как так
Есть мужчины, которым бесполезно на что то намекать, и говорить и орать. Как научился, так всю жизнь без изменений херачит.
Намакушка• 07 августа 2014
Ответ дляТут надолго
Нет. Хочу чтобы суржоносительницы не оскорбляли украинский язык.
Намакушка• 07 августа 2014
Ответ дляМедсестричка
Ужас...
Вот зачем Вы это сказали...

Заставляличка• 07 августа 2014
Ответ дляМедсестричка
Це жах! Надеюсь, Вы не из Днепропетровска? А то у ребенка новая учительница с первого сентября приходит...
автор Медсестричка • 07 августа 2014
Ответ дляНамакушка
ЧОГО САМІ РОСІЙСЬКОЮ МОВОЮ СПІЛКУЄТЕСЬ
Тут надолго• 07 августа 2014
Ответ дляНамакушка
та ладно вам, не передёргивайте) а то они вообще перестанут на украинском разговаривать. мы же за то, чтобы украинский язык распространялся и как можно больше людей на нём разговаривало. а чистота языка - дело наживное. главное - постоянная практика! пусть практикуется, выговаривается)
Намакушка• 07 августа 2014
Ответ дляМедсестричка
ЧОГО САМІ РОСІЙСЬКОЮ МОВОЮ СПІЛКУЄТЕСЬ
Я молдаванка
автор Медсестричка • 07 августа 2014
Ответ дляЗаставляличка
ТАМ І ЗУСТРІНЕМСЯ
Намакушка• 07 августа 2014
Ответ дляЗаставляличка
автор Медсестричка • 07 августа 2014
Ответ дляНамакушка
Я молдаванка
ВОНО І ВИДНО БУДЕ МЕНЕ МОЛДАВАНКА УКРАЇНСЬКОЇ МОВИ НАВЧАТИ
Показушница• 07 августа 2014
Ответ дляМедсестричка
Пробачте, а вы з якого міста?
Намакушка• 07 августа 2014
Ответ дляМедсестричка
Невушка... Я пошутила...
А Вы - безграмотная особа. Вас нЄмАжлІво читать.
Признайте это...
автор Медсестричка • 07 августа 2014
Ответ дляНамакушка
Невушка... Я пошутила...
Признайте это...
Я ВАМ ВЖЕ ПИСАЛА НЕ ВИТРАЧАЙТЕ СВІЙ ЧАС

Намакушка• 07 августа 2014
Ответ дляПоказушница
Пробачте, а вы з якого міста?
Сейчас на этот вопрос многие бы хотели получить ответ и... облегченно вздохнуть...
автор Медсестричка • 07 августа 2014
І ВЗАГАЛІ МИ ТУТ ПРО СЕКС ВЧИТЕЛЯМ УКРАЇНСЬКОЇ МОВИ ПРОШУ ПОКИНУТИ ТЕМУ,ЯКА ОБГОВОРЮЄТЬСЯ
Намакушка• 07 августа 2014
Ответ дляМедсестричка
Я ВАМ ВЖЕ ПИСАЛА НЕ ВИТРАЧАЙТЕ СВІЙ ЧАС
Я не верю Вам, что Вы являетесь учителем. Я не верю, что Вы могли получить диплом. Возможно, Вы такой же ’учитель’ и у Вас такое же ’образование’, как у одной девушки из Севастополя. Ее мама - директор школы, а тетка - в районо на должности выокой. Барышня ни дня не училась в педагогическом ВУЗе, но ’имеет’ диплом... и преподает в младших классах школы, где директорствует ее мать...
Янка-угомонись• 07 августа 2014
Ответ дляМедсестричка
Тут надолго• 07 августа 2014
Ответ дляНамакушка
Невушка... Я пошутила...
Признайте это...
ну, с паном АзИровым не сравниться)))
автор Медсестричка • 07 августа 2014
Ответ дляНамакушка
ШАНОВНА ВИ ПОЛУЧАЄТЕ КЛІТЕРНИЙ ОРГАЗМ?ЯКЩО ВАС ЦІКАВИТЬ МІЙ ДИПЛОМ СКАЖУ БІЛЬШЕ ВЧИЛАСЬ САМА БЕЗ НІЯКОЇ ДОПОМОГИ І УСПІШНО ПРАЦЮ ВЧИТЕЛЕМ
Намакушка• 07 августа 2014
Ответ дляТут надолго
ну, с паном АзИровым не сравниться)))
Пан Ази уникален... Мы на его уникальность даже не посягаем )))
Чебураха с перцем• 07 августа 2014
Ответ дляМедсестричка
Закрийте тему - не страміть себе.
Дуже прикро що такі люди вчать потім наших дітей(((((((((
Намакушка• 07 августа 2014
Ответ дляМедсестричка
Вот это и страшно...
Намакушка• 07 августа 2014
Ответ дляЧебураха с перцем
Закрийте тему - не страміть себе.
Вообще-то, это троляка, которая стебется... А мы тут ратуем за чистоту украинского языка и фееричность клиторального оргазма...
Чебураха с перцем• 07 августа 2014
Ответ дляНамакушка
Я думаю це жіночка кілограмів 90 яка працює в школі, а замість сукні носить леопардові штори