Неваляшкина• 07 августа 2014
ржака
муж читая способ применения вагинальных свечей мне прочитал "введить глибоко у пихву"...муж перевёл "введите глубоко в пихту"
девочки,извините за буквы,укр.клавиатуры нет))))))
ржу)
Неваляшкина
• 07 августа 2014
Ответ дляКисельная барышня
и мне
может кому-то и не смешно конечно,но после его слов,что ты за ’г’ купила,это ведь для растений,меня накрыло
Смешнюча• 07 августа 2014
Ответ дляНеваляшкина
а пид пахвами как он понимает?
Кисельная барышня• 07 августа 2014
Ответ дляНеваляшкина
да ведь сразу понятно, что прочел не правильно... не смешно простите
Неваляшкина
• 07 августа 2014
Ответ дляСмешнюча
а пид пахвами как он понимает?
вот это надо спросить..он не знает украинского вообще!поэтому и чушь переводит!
Смешнюча• 07 августа 2014
Ответ дляНеваляшкина
примитивно у вас все, простите
Запасная спина• 07 августа 2014
Ответ дляНаивная Хо
смотрю не юморные тут девули, а я улыбнулась!
а я смотрю у некоторых девуль юмор на уровне 3 класса) а стОящие приколы воспринимают серьезно и пытаются докопаться до истины)