Мюллерная• 07 августа 2014

Если посредник берет 13% -это дорого или нормально?

Вот решила заказать через посредника и у все разные %.Посредник берет 13% и очень много желающих с ним сотрудничать.Почему люди у этого посредника заказывают,ведь есть которые меньше % берут? Я новичок в этом и прошу объяснить,если не сложно.
Спасибо всем откликнувшимся.
Всех анонимов аноним• 07 августа 2014
У меня всего 5-7% и клиенты толпами не стоят...

Добра всем!• 07 августа 2014
так и без % сейчас не очень ажиотаж ощущается...
МоДнАя_КоШеЧкА• 07 августа 2014
нормально.есть и 20 берут,особенно на городских форумах совсем офигели. 10-15 норма,не больше. если 5% готовьтесь что вас на весе обдерут( округлят или возьмут за уваковку что-то)
автор Мюллерная • 07 августа 2014
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Спасибо за подробный ответ.Значит все делаю правильно.
Автопортрет нурофена• 07 августа 2014
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
а где гарантия что при 13% и 20% не нагреют на коробке?
Ирашек• 07 августа 2014
єто сейчас ооочень дорого
есть много классных посредников,которые от 0-до 5% возьмут
МоДнАя_КоШеЧкА• 07 августа 2014
Ответ дляАвтопортрет нурофена
гарантия-рейтинг и кол-во продаж
Автопортрет нурофена• 07 августа 2014
Ответ дляИрашек
єто сейчас ооочень дорого
и при весе нормальном, и никто никого не дурит
Ирашек• 07 августа 2014
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА

ГейТуда• 07 августа 2014
Я и больше платила, 15 считаю нормальной комиссией.
Miri_m• 07 августа 2014
а у меня посредник без % вообще, потом только за вес 14 дол за кг берет или же такой вариант 10%комиссия и 10дол за кг.
Страхованная• 07 августа 2014
если 10 дол стоит товар, и вы заплатите 1,30 - вас ободрали???
Ирашек• 07 августа 2014
автор,с какого маг.хотите купить,если не секрет
Канализационный люк• 07 августа 2014
13-нормально, но вы смотрите отзывы,
мой на гор.форуме(Днепр) берет от 10 до 16-в зависимости от сайта, любимый посредник.Другая-18%-но зато мгновенно выкупает, все время на связи, куча клиентов-быстро компании собираются.Так что смотрите не по %%.
МоДнАя_КоШеЧкА• 07 августа 2014
Ответ дляИрашек
єто сейчас ооочень дорого
рекламировать себя не в этой темке нужно,тут как-то банально
Канализационный люк• 07 августа 2014
А то что могу-покупаю сама, 5у.е.за кг примерно вожу, но долго собирать вес.
Автопортрет нурофена• 07 августа 2014
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
гарантия-рейтинг и кол-во продаж
а у тех, что 0% нет рейтинга думаете. он также положительный. Просто такому посреднику хватает заработка и он не наглеет
Покращена• 07 августа 2014
На какую сумму у Вас заказ?
может у Вас заказ на 5-7 долларов.
Тогда 13 процентов это копейки.

А за эти гордые 13 процентов ( а в реале за 6-8 гривен) посредник должен ответить на все ваши вопросы, быть всегда на связи, принять заказ, посчитать, купить, отписаться, привезти, взвесить, выставить счет, отнести на НП и потом не факт, что Вы останетесь всем довольны.

Это много???
Ирашек• 07 августа 2014
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
я себя рекламирую.как опытный покупатель со стажем)))
зайдите в гостевую
у меня неск продаж,все остальное покупки
вы поспешны в выводах и не внимательны

Страхованная• 07 августа 2014
Ответ дляПокращена
На какую сумму у Вас заказ?
может у Вас заказ на 5-7 долларов.
Тогда 13 процентов это копейки.

Это много???
+100000000000
автор Мюллерная • 07 августа 2014
Ответ дляИрашек
С сайта КІК .
Ирашек• 07 августа 2014
у меня есть любимый посредник,который берет 10%
от только один такой,но он не везде покупает
но покупает то,что другие не привезут(напр гитару)))
я просто высказала свое мнение,что для меня болше 10% много)))
автор Мюллерная • 07 августа 2014
Ответ дляПокращена
На какую сумму у Вас заказ?
может у Вас заказ на 5-7 долларов.
Тогда 13 процентов это копейки.

Это много???
Я никого не обвиняла, а просто поинтересовалась.Зачем так грубо отвечать?
Я люблю транзисторы• 07 августа 2014
Я покупаю Германию с помощью посредника с комиссией 15 %. Встречала посредников, работающих и под 10 %, и под 5 %. Готова платить 15 % потому, что вес мой посредник не округляет (часто ставит вес гораздо ниже фактического), за вес берет 3,5 евро за кг, по многим магазинам Германии выкупает без шипа или с шипом 0,1 - 0,15 евро. У посредника удобный сайт с личным кабинетом, в котором могу отслеживать каждую заказанную вещь, много отзывов других клиентов о купленных товарах (читая отзывы, выбираю что-то себе). И самое главное, что я покупаю в основном очень дешевые позиции с распродаж, посредник их выкупает практически мгновенно.
автор Мюллерная • 07 августа 2014
Ответ дляКанализационный люк
13-нормально, но вы смотрите отзывы,
Отзывы у нее очень хорошие и очень много.Я решила заказать, но вот созрел такой вопрос и я решила выяснить,что и как.Спасибо Вам за ответ.
Ирашек• 07 августа 2014
Ответ дляЯ люблю транзисторы
вот это единственная причина,из-за которой не жалко 10-15%заплатить))))
Покращена• 07 августа 2014
Ответ дляМюллерная
Я не грублю.
Извините.

Просто ко мне сегодня пришла девушка и говорит, а почему у Вас такая большая комиссия.
А нее товар стоит 3,5 доллара. И она хочет под 5 процентов или 10.
Я буду за 4 гривны все эти манипуляции проделывать?

Я просто хочу 5%, но минимум 1 доллар.
И для нее я хапуга с почти 30% наваром.
Понимаете?
Я люблю транзисторы• 07 августа 2014
Ответ дляИрашек
еще низкий шип или его отсутствие. Какой мне смысл заказывать товар где-то за 5-6 евро под 5-10 % и платить столько же за шип?
автор Мюллерная • 07 августа 2014
Ответ дляПокращена
Я не грублю.
Извините.

Я просто хочу 5%, но минимум 1 доллар.
И для нее я хапуга с почти 30% наваром.
Понимаете?
Цитата:
Я не грублю. Извините. Просто ко мне сегодня пришла девушка и говорит, а почему у Вас такая большая комиссия. А нее товар стоит 3,5 доллара. И она хочет под 5 процентов или 10. Я буду за 4 гривны все эти манипуляции проделывать? Я просто хочу 5%, но минимум 1 доллар. И для нее я хапуга с почти 30% наваром. Понимаете?[/cit
Мне просто стало интересно почему у одних 5% и мало сделок, а у других 13% и очень много сделок и все положительные.Вот и все.
VirinS• 07 августа 2014
нифига себе, я беру 5 % и за вес 10 $ . Ваш посредник офигел