Мамзелькин• 07 августа 2014
у кого дочь Соня?
какой характер?
Ку ка ку ка ку• 07 августа 2014
У меня крестная доць Соня-характер еще тот, не девчонка, а мальчишка в юбке.
Коко На Страже• 07 августа 2014
волевая, способная на все что угодно, с очень специфическими интересами. Если нужно и обед вкусный приготовит, и морду набъет, и коня на скаку....
Фифачка• 07 августа 2014
Ответ дляКу ка ку ка ку
точно про мою, інколи вбитися хочеться мені, бо її переубідити неможливо
КрейсерАвроровна• 07 августа 2014
Ответ дляКу ка ку ка ку
Подтверждаю
Дочка Соня - пацанка, характер - уух.
Мамзелькин
• 07 августа 2014
Ответ дляКрейсерАвроровна
Подтверждаю
Дочка Соня - пацанка, характер - уух.
у меня тоже.хотя ей всего год
Не служанка• 07 августа 2014
Ответ дляЗапыхалась
а моя очень мягкая, бесконфликтная, и любит поспать)))
И моя такая же, только спать не любит )))
Вся в кредитах• 07 августа 2014
и у меня Сонька - 5 только исполнился годик,еще та деловая колбаса.Характер ого-го.
парИла я парИла• 07 августа 2014
Ответ дляКу ка ку ка ку
У меня такая же
Кривая спроса• 07 августа 2014
у меня октябрьская Соня (весы) очень эмоциональная, обидчивая, летающая в облаках и при этом ’Командир’ все должно быть по ее причем у всех, и на улице и в доме - Лидер с рождения.
Аноним_1473• 07 августа 2014
Ответ дляКу ка ку ка ку
аналогично
Фифачка• 07 августа 2014
Ответ дляКривая спроса
а в мене рак і точно як ви написали
Фекла Персиковна• 07 августа 2014
у нас шустрая,очень ласковая,’мамина доця’,наш мир крутится вокруг неё
Я такое• 07 августа 2014
Моей Софийке 2,6, но характер уже сейчас чувствуется. Очень активная, общительная и характерная.