07 июня 2012

Кто сколько зарабатывает?

девочки, не хочу никому лезть в кошелек, просто интересно стало, в какой отрасли   зароботок наиболее высокий. подозреваю, что свой бизнес, но опять же интересно- в какой сфере.

 и очень интересно, кто с чего начинал? истории типа "начали с нуля, а выбились в бизнесмены". а то может, стоит перексалифицироваться и метнуться в море зелени?;)

не скажу, что я мало зарабатываю, просто всегда стремишься к бОльшему))

показать весь текст
Результат:
вже голосів: 228
114 (50%) 1000-3000
58 (25.44%) 3000-6000
56 (24.56%) 6000 и выше
Аноним 07 июня 2012
Ответ дляАноним
варианты ответов по сумме в какой валюте?
Грн, конечно))
Аноним 07 июня 2012
Ответ дляАноним
Я кассир банка в декрете, зарплата в банке копеечная 1500-2200грн, на кидстаффе иногда в сезон и больше можно заработать.
а что значит в "сезон"?
Аноним 07 июня 2012
Ответ дляDrackon
а это, чтоб я и еще кто-нить , слюной не захлебнулись))))
вопрос не СКОЛЬКО! вопрос- в какой отрасли???
вот так и тему нужно было называть тогда)), а она как раз звучит СКОЛЬКО
JULIAHMIL 07 июня 2012
Ответ дляАноним
Не знаю, не знаю, я анестезиологу платила 600грн за кесарево, потом ребенок на операцию попал, в детской обл. больнице в Донецке 500грн платили анестезиологу))), не верю. что анестезиологи живут на одну зп, хотя это такой грех, человек при смерти, критическая ситуация и так грести бабло, у всех возможности разные, но все платят. Со сной в палете лежала девушка -мама 4-х детей, последний малый инвалид, и с них содрали по полному тарифу.
анестезиолог-врач,анестезистка-медсестра(я).
Аноним 07 июня 2012
Ответ дляDrackon
ДА И СОМНЕВАЮСЬ, ЧТО ТУТ СИДЯТ ЛЮДИ С ТАКИМ ДОХОДОМ... хотя...
с таким это большим считается?
Аноним 07 июня 2012
Стабильная работа в структуре Нац банка и зарплаты там хорошие. Взятки брать бояться, от шоколадки, как от огня бегают - не дай Бог кто-нибудь увидит, сразу выгонят! Но попасть туда на работу - из серии фантастики!
Аноним 07 июня 2012
Ответ дляАноним
а что значит в "сезон"?
сезон-это осень и ранняя весна, а летом голяк полный
Аноним 07 июня 2012
Я работаю на обувном предприятии, мой зароботок от 5000грн.
Аноним 07 июня 2012
Программисты. Заработок от 2 тыс. долларов. Но глаза в очках обеспечены. У меня все друзья программисты, так как я по образованию тоже программист.
Аноним 07 июня 2012
А я бухгалтером работаю))
Аноним 07 июня 2012
Я преподаватель англ., сейчас в декрете, занимаюсь с детками у себя на дому или у них. Но летом работы нет, все отдыхают. В общем, то пусто, то густо.
Аноним 07 июня 2012
Ответ дляDrackon
вы, случайно, не на Западной Украине живете? просто думала, что раз там граница, то и больше возможностей есть для торговых отношений.. ту же машину ис Польши пригнать...я как сравнила цены на машины у нас и в Европе, так мамочки! так обидно.. там подержаная пару лет машина стоит как у нас ваз 10 летний...эх, и почему мы не Европа...
а растаможка?переоформление? выходит разница небольшая
Директор Пляжа 08 июня 2012
я преподаю в вузе за 2000 (гривен, конечно)с хвостиком, взяток не беру, муж не работает. Неее, я не жалуюсь - хвастаюсь.
JULIAHMIL 08 июня 2012
Ответ дляОксана_83
я преподаю в вузе за 2000 (гривен, конечно)с хвостиком, взяток не беру, муж не работает. Неее, я не жалуюсь - хвастаюсь.
Аноним 08 июня 2012
До декрета было где-то 11000 - точно и не помню. В банке. Через год надо выходить на работу, а мне не хочется.
Аноним 08 июня 2012
Ответ дляАноним
До декрета было где-то 11000 - точно и не помню. В банке. Через год надо выходить на работу, а мне не хочется.
а какая должность?
Аноним 08 июня 2012
Ответ дляАноним
а какая должность?
старший спец. по работе с ЦБ
Аноним 08 июня 2012
У меня мужа з/п зависит от сезона работы. 10-50 тыс.
Директор Пляжа 08 июня 2012
Ответ дляJULIAHMIL
вот-вот. Вы меня понимаете - обе на державу горбатимся, а она - исправно бросает милостыню в нашу протянутую ладонь.
JULIAHMIL 10 июня 2012
Ответ дляОксана_83
вот-вот. Вы меня понимаете - обе на державу горбатимся, а она - исправно бросает милостыню в нашу протянутую ладонь.
автор Drackon 18 июня 2012
Оксана, я балдею от вашего юмора!!!! про милостыню-атас!!!я полностью с вами солидарна!

спасибо всем, поняла, что банковские работники и програмисты-рулят, да-да, и в обувном предприятии тоже неплохо, спасибо анонимам (опять же , не понимаю, зачем здесь анонимность, я к вам с пистолетом под подъезд не приду))))

а по поводу, что "здесь не сидят люди, с заработком больше 10 тыс грн",это мое мнение, возможно ошибочное. но я искренне рада, если кто-то своим умом пользуется умело и по назначению, я со своими 2,5 тыс з/п, видимо, еще не совсем мозги включать умею)без обид)
aneta15av 22 июня 2012
Ответ дляАноним
Не знаю, не знаю, я анестезиологу платила 600грн за кесарево, потом ребенок на операцию попал, в детской обл. больнице в Донецке 500грн платили анестезиологу))), не верю. что анестезиологи живут на одну зп, хотя это такой грех, человек при смерти, критическая ситуация и так грести бабло, у всех возможности разные, но все платят. Со сной в палете лежала девушка -мама 4-х детей, последний малый инвалид, и с них содрали по полному тарифу.
да.у меня тоже малый недавно лоб разбил-пришлось шить.мы заплатили анастезиологу 400гр.ТАК ЭТО ЕЩЁ И ХИРУРГ ТОТ ЧТО ЗАШИВАЛ-НАШ ЗНАКОМЫЙ.так что.........!и кого непослушаеш.сецчас анастезиологам больше ДАЮТ НА ЛАПУ-в прямом смысле этого слова.чем врачу.РЕСПЕКТ