Перевела поставщику деньги,перевод не прошел,т.к. деньги на месте,в архиве в графе "Состояние" написано не проведен,не забракован,а "НОВЫЙ"
Обращалась в чат,обещали перевести через 15-30 мин,но ничего не происходит.Обращалась повторно,сказали отменить платеж нельзя,повторять(пытаться снова перевести) тоже нельзя.Деньги весь день висят.У кого-то так было? Что делать?
Ответ дляОляля121
Сейчас зашла.в архиве уже написано-ЗАБРАКОВАН платеж...хз что там творится,впервые такое..
Да не удивляйтесь Вы, это в порядке вещей))) Если написано ЗАБРАКОВАН - создайте заново, теперь сто процентов не будет удвоения проплаты. Расслабьтесь, Приват Вас еще не так удивит)))))