Оляля121• 07 июня 2012

У кого так было с Приват24?

Перевела поставщику деньги,перевод не прошел,т.к. деньги на месте,в архиве в графе "Состояние" написано не проведен,не забракован,а "НОВЫЙ"

Обращалась в чат,обещали перевести через 15-30 мин,но ничего не происходит.Обращалась повторно,сказали отменить платеж нельзя,повторять(пытаться снова перевести) тоже нельзя.Деньги весь день висят.У кого-то так было? Что делать?

dtatianan• 07 июня 2012
ничего не делать - только ждать. В привате деньги могут висеть до 3х суток, потом платеж либо аннулируется, либо проводится. Вы на банк никак не повлияете, только в чате просидите полдня((( Это ж Приват

автор Оляля121 • 07 июня 2012
А деньги ведь на счету остались-нельзя ли их через банкомат на счет поставщика перевести?
rashakisa• 07 июня 2012
ОЙ НЕТ!ВЫ ДОЛЖНЫ ПОНИМАТЬ ЭТО ПРИВАТ!ОНИ И МЕРТВОГО ПОДНИМУТ!!!!!МИЛОЧКА, ВАМ ТЕРПЕНИЯ ЖЕЛАЮ!КРЕПИТЕСЬ!
автор Оляля121 • 07 июня 2012
Сейчас зашла.в архиве уже написано-ЗАБРАКОВАН платеж...хз что там творится,впервые такое..
dtatianan• 07 июня 2012
Ответ дляОляля121
Да не удивляйтесь Вы, это в порядке вещей))) Если написано ЗАБРАКОВАН - создайте заново, теперь сто процентов не будет удвоения проплаты. Расслабьтесь, Приват Вас еще не так удивит)))))
автор Оляля121 • 07 июня 2012
Прошла теперь проплата.
За 2 года с приватом впервые у меня такое..
Спасибо!
Людмила Р• 07 июня 2012
У меня было такое недавно, не прошел платеж. Сказали - по тех причинам. Но ничего страшного - главное, что не списали их вообще в никуда. Потом еще раз проплатила.

MamaDima• 15 октября 2012
Вот и со мной сегодня такое случилось,девочки ждут проплату,а у меня два платежа и у обоих состояние ’Новый’,я прям расстроилась(((
оксанка2812• 15 октября 2012
и у мене так же((
Аноним• 10 декабря 2012
и у меня