Скромняшка• 07 августа 2014

Кривой Рог, нужен тел. Ганева из центрально-городского роддома.

Девочки, может кто-то недавно рожал у него и есть координаты, поделитесь пож. племяшке рожать в октябре, хотим к нему попасть. И имя отчество пож. подскажите. Спасибо!
Булькаю• 07 августа 2014
у меня был, не могу найти.
есть Клипова Сергея Викторовича

автор Скромняшка • 07 августа 2014
Имя отчество уже сама нашла, остались координаты...
marusenka• 13 августа 2014
Добрый день! Если еще не поздно, вот (067)915 98 15, Олег Иванович, если не ошибаюсь. Рожала у него в 2010, очень довольна осталась))
ksu-sha_u• 18 августа 2014
Ответ дляmarusenka
правильный номер)) я рожала в 2012, а подруга буквально 2 мес. назад, он просто молодец!