Секретница• 07 августа 2014
Мужская потенция.... Какие анализы сдать и к каким врачам идти?
Вопрос к тем кто столкнулся с данной проблемой и успешно ее решил.
Мужу 41 год, я моложе почти на 10 лет. Вместе более восьми лет. Раньше было все прекрасно, регулярный секс по обоюдному желанию.
Сейчас уже третий год, после рождения ребенка, желания у мужа все меньше и меньше. Можно сказать, что секс я выпрашиваю всегда. Если я все таки его раскрутила, то секс качественный, но мне не нравится всегда через только свои, так сказать выпрашивания заниматься сексом, хочется чтоб была и его инициатива.... а это бывает крайне редко. Если я начинаю сердиться и не пристаю к нему, то секс может быть и раз в месяц. Я считаю, что сорок лет это не приговор и что секс должен быть хоть раз в неделю..... поэтому думаю, что есть проблемы со здоровьем.
Подскажите, пожалуйста, кто преодолел данную проблему и как. К каким врачам ходили и какие анализы сдавали? Посоветуйте хорошего доктора в Киеве.
С перепою• 07 августа 2014
Проконсультируйтесь у уролога, исключите простатит .Анализы на уровень тестостерона, ПСА (предстательная). Но это если проблемы с потенцией, а если просто не хочет...
Попипиповна• 07 августа 2014
Если с потенцией все ок, то это снижено либидо. может проблема в эндокринной системе, гормоны.
Мне тоже кажется, что дело в темпераменте.
Если бы был простатит, то была бы проблема с потенцией. А если бывает качественный секс, то просто ленивый, наверное...
И дело не в возрасте (моему 45, я иногда думаю, где спрятаться)))
Муж уролог, высшая категория. Принимает в частной клинике и в гос.поликлинике. Лучше идти в поликлинику
Если что, стучите в личку.
Секретница
• 07 августа 2014
Всем спасибо за коменты!
Так не особо и ленивый.
Просто раньше у него к утру всегда стоял, а сейчас редко((((
Так не особо и ленивый.
Секретница
• 07 августа 2014
Ответ дляya.xxs
Если что, стучите в личку.
В каком районе поликлиника?