Аноним• 11 января 2013

Подскажите пожалуйста по сапожкам TENTEX

Меня интересует описание этих сапог,из чего они состоят и чем между собой отличаются.Продавцы не могут мне об этом рассказать,т.к сами ничего толком не знают.
Piratka• 11 января 2013
Это обувь эконом класса, но шьётся для европы. У них очень большой модельный ряд. Если бы Вы добавили фото, того что Вас интересует, было проще ответить на Ваш вопрос.

автор Аноним • 11 января 2013
Ответ дляPiratka
вот эти хочу приобрести,но продавец ничего про них не знает))
Piratka• 16 января 2013
Ответ дляАноним
Они должны быть легкими, у них подошва пена обычно. Сверху полностью тканевые и защита тоже. Вообще, мне ТенТекс нравится, они удобные и достаточно теплые. Если нравятся - берите.