Мама фифти цента• 07 августа 2014

надоели прыщи

девченки разкажите как боритесь с прыщами на лице ??? мне 25 лет,сыпитна лбу ,особенно когда потею.....
Крошка Енот• 07 августа 2014
У меня вообще сейчас три больших прыща на войске и это в тридцать лет

Пи Пи Пилюля• 07 августа 2014
МНЕ УЖЕ 27!! и до сих пор
Благоуханочка• 07 августа 2014
а к врачу ходили?
автор Мама фифти цента • 07 августа 2014
Ответ дляПи Пи Пилюля
МНЕ УЖЕ 27!! и до сих пор
Омлетик• 07 августа 2014
Борный спирт 40 мл + туда 10 таблеток левомитицина( потолочь естественно)
Мазать на ночь.
ОченьПриятно-Царь• 07 августа 2014
а мне 36, до 23 лет прыщей не было, а потом понеслось....
жар-птица Нюра• 07 августа 2014
И у меня, на эту жару начало обсыпать. Я на ночь мажу, прищики судокремом, на утро, как и не было. Мне 27 лет.
Мишка-шалунишка• 07 августа 2014
питание изменить - стала меньше кушать жирного, жареного - кожа лучше стала, гели для умывания, глина, маски - шрамы конечно не уберет (у меня их много осталось), но без воспалений как раньше.
Ответ дляОмлетик
Мазать на ночь.
ого это где вы такой рецептик нашли???

ФФФФристайла• 07 августа 2014
Я тут совт послушала - умываюсь овсянкой . Результат - СУПЕР!!!!!!!!!!!
Ответ дляжар-птица Нюра
ой спасибо попробую
Омлетик• 07 августа 2014
Косметолог дочери посоветывал. Действует. Лицо чистое. Это самое эфективное и быстродействующие. Шо уже не пробывали:-)
Ответ дляФФФФристайла
а можно по подробней??овсянку варите????как вы это делаете??
Джениффер• 07 августа 2014
Сразу замечу не увлекайтесь масками из антибиотиков и тд очень быстро убивает флору и потом вообще будет беда, а уже тем более спиртами...спирт высушивает и обратка получается кожа больше жира начнет выделять и сыпь усугубиться!
Да есть маски которые можно делать из таблеток но пользоваться в кратких сроках не наседать.

Овсянка тоже поддерживаю-штука классная!!!

Плюс в жару да и всегда должен быть правильный демакияж-смывать косметику можно мисцеляркой затем умыться водой и следом отлично овсянкой, делать маски из глины с добавление масел чайного дерева или розмарина и тд по пару капель,но не давать высыхать на коже тк глина сорбент большой..просто сбрызгивать водичкой переодически затем мин через 15 смывать, пользоваться легкими увлажняющими кремами которые хорошо впитываются не жирнят.

Попробуйте на проблемные места понаносить первое время салицилово цинковую мазь она подсушивает, но на периоды воспалений можно подлечить так.
ну и пить в день 1,5-2 л именно чистой водички!плюс не баловаться сильно острым и жаренным.
Espresso_caffe• 07 августа 2014
к косметологу сходите и из рациона уберите колбасы, жирное и сладости
Душка-свекровь)))• 07 августа 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-458855
Джениффер• 07 августа 2014
Ответ дляМама фифти цента
овсянку можно купить мелкого помола или же помолоть крупные хлопья на кофемолке, и после того как сняли макияж просто брать немного сухой смеси этой и прям умываться она всю бяку мягко счищает с лица!
мадам Везувий• 07 августа 2014
Протираю лицо лосьоном комодекс кристина. Если есть прыщик - хлоргексидином еще. Умывалка и крем для проблемной кожи. Пользуюсь минеральной косметикой (она на лето супер). Свела колличество прыщиков к минимуму. Сейчас 1-3 шт в месяц перед этими днями.
бузок• 07 августа 2014
спасла только болтушка

ФФФФристайла• 07 августа 2014
Ответ дляМама фифти цента
Овсянку перемолола на кофемолке и каждый раз насипаю в руку и чуть воды - умыватся этой кашкой 2 раза в день..
ЦыбаФу• 08 августа 2014
Идите к нормальному косметологу, и в домашний уход-проф.косметика, у них есть лечебные линии.Скинорен хорошо помогает при бесконечных высыпаниях