Хочу сделать укол в лоб и межбровную область, посмотрела в инете клиник и частных косметологов уйма, склоняюсь все же к клинике, все таки больше доверия и у ние хоть какая то ответственность если ,что не так. Посоветуйте плиз проверенную клинику и проверенного врача
Ответ дляDi_vish
Вы знаете какие побочки у этих препаратов? Сделайте био... Реально помогает... Уже год и все ок...
очень глубо отговаривать колоть диспорт при проблеме мимических морщин-так как биоревитализация на мышци не действует-а работает по мелким поверхностным морщинам и цвете кожи..а диспорт блокирует именно мимические морщины