Нагажу и сбегу• 07 августа 2014
Замовлення з англійського нексту,підкажіть..
.
Хочу зробити замовлення з розпродажі,посередник працює по такій схемі-ціна сайта+20%=вага по 5грн за 100гр-це хороші умови чи шукати іншого посередника
40каградусная• 07 августа 2014
ишите под 15% 13%
а вообще уточните есть ли какие то доплаты, например шип....
Нагажу и сбегу
• 07 августа 2014
Ответ для40каградусная
ишите под 15% 13%
нет оплат больше кроме 20% и веса
40каградусная• 07 августа 2014
Ответ дляНагажу и сбегу
нет оплат больше кроме 20% и веса
если одна вещь не существенно, если большой заказ стоит поискать
40каградусная• 07 августа 2014
Ответ дляКто крайний?
чем отличаеться укр некст от англ?
Цитата:
чем отличаеться укр некст от англ?[на укр нексте нет сейла... на англ есть)))