11 января 2013

хто ще в мазекеа бажає?- 70, сьогодні в 19 00 в ТЦ Аркадіяу м. Осокорки

людочка21 11 января 2013
добрый день.а вы не знаете до какого числа у них эта акция?
автор SAKYRA-000 11 января 2013
пишуть що до 15....точно не знаю
милана1 11 января 2013
Я завтра еду в МАзе в Алладине,если хотите можем вместе,если что стучитесь в личку.
автор SAKYRA-000 11 января 2013
сьогодні не хочите? є я і ще одна дівчина.
милана1 11 января 2013
Ответ дляSAKYRA-000
сьогодні не хочите? є я і ще одна дівчина.
отписалась уже в той темке,сегодня не могу при всём желании,если надумаете завтра,стучитесь в личку.
людочка21 11 января 2013
я до понедельника сама с ребенком(
автор SAKYRA-000 11 января 2013
Ответ длямилана1
отписалась уже в той темке,сегодня не могу при всём желании,если надумаете завтра,стучитесь в личку.
YourNastasya 11 января 2013
Девочки. Я ехала в магазин купить пару вещей....Купила 13. Тоже с девочками договаривалась. Так что идите в двоём и 100% скупитесь.
Люди гребут мешками по 30-40 единиц.
автор SAKYRA-000 11 января 2013
Ответ дляNastasya_Masha
Девочки. Я ехала в магазин купить пару вещей....Купила 13. Тоже с девочками договаривалась. Так что идите в двоём и 100% скупитесь.
Люди гребут мешками по 30-40 единиц.
а не знаєте на аксесуари для дівчаток(заколочки, обручі) - знижка діє?
springy 11 января 2013
Ответ дляSAKYRA-000
сьогодні не хочите? є я і ще одна дівчина.
и я на 2-3 позиции готова) только если возьмете дистанционно по предоплате
людочка21 11 января 2013
действует на одежду,трусики,маечки, боди, колготы носочки
автор SAKYRA-000 11 января 2013
Ответ дляspringy
и я на 2-3 позиции готова) только если возьмете дистанционно по предоплате
а який розмір?
НЮСЬКА 11 января 2013
Ответ дляNastasya_Masha
Девочки. Я ехала в магазин купить пару вещей....Купила 13. Тоже с девочками договаривалась. Так что идите в двоём и 100% скупитесь.
Люди гребут мешками по 30-40 единиц.
Вы на Дарнице сегодня были?
НЮСЬКА 11 января 2013
Ответ дляSAKYRA-000
а не знаєте на аксесуари для дівчаток(заколочки, обручі) - знижка діє?
Нам сказали что нет ,только на одежду.
И скидка считается от первоначальной цены, а не от скидочной.
милана1 11 января 2013
Ответ дляspringy
и я на 2-3 позиции готова) только если возьмете дистанционно по предоплате
а что Вы хотите и размер?
springy 11 января 2013
Ответ дляSAKYRA-000
а який розмір?
носочки на возраст 2-3года. Трусики, скорее всего самые маленькие, незнаю какой у них размер наименьший. если согласитесь, то замеряю дочкины и отпишусь или отзвонюсь.
И колготки тоже можно, если яркие расцветки. Шаговый шов тоже нужно замерять.
хочу в Киев! на распродажи!!!!

п.с. А Ленне или Рейму там не распродают, случайно?
springy 11 января 2013
Ответ длямилана1
а что Вы хотите и размер?
пост 16. Если сегодня девочки не возьмуться, то буду просить Вас завтра купить)
автор SAKYRA-000 11 января 2013
Ответ дляspringy
носочки на возраст 2-3года. Трусики, скорее всего самые маленькие, незнаю какой у них размер наименьший. если согласитесь, то замеряю дочкины и отпишусь или отзвонюсь.
И колготки тоже можно, если яркие расцветки. Шаговый шов тоже нужно замерять.
хочу в Киев! на распродажи!!!!

п.с. А Ленне или Рейму там не распродают, случайно?
ну давайте носочки и трусики вам куплю. там наменші трусики 1 - 1,5.
автор SAKYRA-000 11 января 2013
мій тел. 066-647-22-15
springy 11 января 2013
Ответ дляSAKYRA-000
мій тел. 066-647-22-15
сейчас наберу Вас
Аноним 11 января 2013
ой,что это такое впервый раз слышу,напишите подробней?
Аноним 11 января 2013
??? Чуть не пропустила) Хорошо, что Алладин под домом, побежала смотреть
YourNastasya 11 января 2013
Ответ дляSAKYRA-000
а не знаєте на аксесуари для дівчаток(заколочки, обручі) - знижка діє?
Блин, я сто раз проходила возле них....так и не спросила.
YourNastasya 11 января 2013
Ответ дляНЮСЬКА
Вы на Дарнице сегодня были?
Да.
SVETIC 11 января 2013
а какие там условия для скидок?
автор SAKYRA-000 11 января 2013
10 речей несете на касу і отримуєте 70% знижку
springy 11 января 2013
Ответ дляSAKYRA-000
10 речей несете на касу і отримуєте 70% знижку
Да, действительно, колготки лучше отменить) Так что нам трусики (скорее всего 12-18) и носочки - 5-8 пар (в зависимости от упаковки)
автор SAKYRA-000 11 января 2013
Ответ дляspringy
Да, действительно, колготки лучше отменить) Так что нам трусики (скорее всего 12-18) и носочки - 5-8 пар (в зависимости от упаковки)
добре. я вам наберу. все узгодимо
Аноним 11 января 2013
А на левом берегу подскажите куда можно подъехать.а то через весь Киев не хочется ехать.И кто там был напишите ориентировочную цену на вещи разные со скидкой,сколько например кофточки брючки стоить будут.
springy 11 января 2013
Ответ дляАноним
А на левом берегу подскажите куда можно подъехать.а то через весь Киев не хочется ехать.И кто там был напишите ориентировочную цену на вещи разные со скидкой,сколько например кофточки брючки стоить будут.
http://mothercare.ua/index.php?topic=189 адреса магазинов