Рекламама• 07 августа 2014
Нужен оптовый поставщик для сотрудничества
Ищу оптового поставщика, дилера или контакты заводов производителей комсомольского трикотажа, г.Комсомольск, Полтавская обл.Хочу открыть магазин и очень нужны контакты оптовых поставщиков.Помогите если знаете, спасибо
Ответ дляДаю справку
так сайт производителя есть в инете, нет?
В знаете, я уже потерялась в этих сайтах.Есть сайт Натали Момот-это я нашла, но вот мне интересно Лалилу, Мир детства и другие,некоторые заводы работают только с дилерами.