Бармалеина• 07 августа 2014
на сайте интертопа сандалики 25 р за 299 грн!!!!быстрее!
я себе купила аж две пары. берите кому надо. стелька 16,5 см
Пушкининиана• 07 августа 2014
Если бы за 99 грн... то еще можно было бы подумать, а вообще я давно покупаю своей на вырост по 3.99-7 долларов на распродажах
Бармалеина
• 07 августа 2014
Ответ дляАноним Завхоз
Зачем - Быстрее?
успейте купить. вы где то джеоксы дешевле видели 25р?
Бармалеина
• 07 августа 2014
Ответ дляПушкининиана
Дорого ведь...
я купила 4 пары!и не дорого)))
Бармалеина
• 07 августа 2014
Ответ дляПушкининиана
джеокс?купите и мне!!!
Пушкининиана• 07 августа 2014
Ответ дляБармалеина
я купила 4 пары!и не дорого)))
Так покупайте себе на здоровье )))) Хоть 120 пар. Я покупаю тоже классную обувь, но дешево
Малявка-козявка• 07 августа 2014
а мне они чего то не понравились, я их крутила в магазине в руках...ну не знаю, как по мне китай китаем, не в обиду любителям джеоксов, но мне они не понравились.
Бармалеина
• 07 августа 2014
Ответ дляПушкининиана
я купила так что мне одни вышли 240 грн
Пушкининиана• 07 августа 2014
Ответ дляБармалеина
я купила так что мне одни вышли 240 грн
Рада за вас, мне больше нравится обувь по 40-60 грн )))
Малая Налегке• 07 августа 2014
Ответ дляМалявка-козявка
Дермантин-дермантином.
Зачем за фирму переплачивать?
Бармалеина
• 07 августа 2014
Ответ дляПушкининиана
моему сыну только в джеоксах удобно,ножка влазит.не натирает и не потеют ножки. за 40-60 грн я бы не рискнула одеть на дитя...
Бармалеина
• 07 августа 2014
Ответ дляРазумная Губка
автор, спасибо!
)))хоть кому то я помогла!
Бармалеина
• 07 августа 2014
Ответ дляМалая Налегке
Дермантин-дермантином.
Зачем за фирму переплачивать?
вы не отличаете кожу от дермантина?
Лапка• 07 августа 2014
Ответ дляПушкининиана
40-60? что за бренд такой? поделитесь рыбным местом плиз.
Пушкининиана• 07 августа 2014
Ответ дляБармалеина
Так я покупаю за 40-60 грн ту обувь, цена которой была 200-300 грн ))) просто надо уметь вылавливать на распродажах. Удачи, автор!
Малявка-козявка• 07 августа 2014
Ответ дляМалая Налегке
Дермантин-дермантином.
Зачем за фирму переплачивать?
я в джеоксах один раз брала кроссовки, даже не знаю быстрее это были ботинки, но выглядели как кроссовки - мне понравились тем что не промокали вообще, но холодные были жуть, уже в конце сентября ребенок в них замерзал, хотя вроде демисезонка, а летние кроссы у них мне вообще не понравились, хотя цены на них были хорошие.
Аноним Завхоз• 07 августа 2014
Ответ дляМалая Налегке
Дермантин-дермантином.
Зачем за фирму переплачивать?
+100%
Бармалеина
• 07 августа 2014
Ответ дляЛюкса
Только по стельке 15,5. Мы их меряли - маленькие
у меня две пары 24 и 25р. соотв. 15 и 16 см стопа. я перемеряла!
Стриптизерка• 07 августа 2014
Моя последняя покупка геоксов меня разочаровала. Через неделю застежки разлезлись на нитки. Ребенку год всего. То есть убить так за неделю он бы не смог
Бармалеина
• 07 августа 2014
Ответ дляПушкининиана
а эта обувь 799 стоила!и вам удачи
Бармалеина
• 07 августа 2014
Ответ дляСтриптизерка
покажите фото модельки. где брали?
Малявка-козявка• 07 августа 2014
Ответ дляБармалеина
вот видите, каждому свое как говориться, кто-то любит экко, кто-то джеоксы