Прячусь от Всех• 07 августа 2014
Какое у вас самое сокровенное сексуальное желание?)
Сразу оговорюсь,я не тролль,не озабоченная и не мужчина)))))
Просто интересно)
ПолБатона• 07 августа 2014
Ответ дляЖабры жабы
у них знаете какие ОГО - ГО наверное,не страшно..одновременно - то...
Да вот эту легенду про ого-го и хотелось бы проверить...
БеллаДонна• 07 августа 2014
Ответ дляКошка Мурка
Ооооооооуууууууу, наверное приятно, стоишь рачком и толкаешь в попу ’подрЮжки’ страпон, кашу мешаешь ей там.
Ой вы и закрутили)))))) у меня не такая бурная фантазия))) просто с девушкой....
Кошка Мурка• 07 августа 2014
Ответ дляГейТуда
прикольно сказанули
Ну да... Витаминчиками обмениваешься!
Кошка Мурка• 07 августа 2014
Ответ дляПолБатона
А чего проверять то? Любое порно или эротику гляньте, там не член, там черная палка, ею только кокосы сбивать.
А при половом акте небось и родничок, на х.. бробъет.
пу_пугренчик• 07 августа 2014
Ответ дляКошка Мурка
РЖУНИМАГУ
ПолБатона• 07 августа 2014
Ответ дляКошка Мурка
Так в порно и у белых по колено и по 2 часа стоит. То ж кино...
Кошка Мурка• 08 августа 2014
Ответ дляПолБатона
Ну белых по колено я лично не видела, может мутанты какие, как природа только не издевается конечно
, но полагаю, с черными пиписками это не фейк.