Копуша• 07 августа 2014

измена в голове...

Стыдно ...с мужем 9 лет. Двое детей, все хорошо, но в сексе давно представляю других мужчин( это может быть кто угодно просто что бы завестись )Думала лучше так чем настоящая измена? Как вы думаете? Это измена?
Маруська Му• 07 августа 2014
новости почитайте-пройдет

Ксерокопия ночи• 07 августа 2014
НЕТ! Даже минет МЧ не измена! Анал тоже из списка измен вычеркните)))).

Так, что дерзайте)))
КоролеВешна• 07 августа 2014
Ответ дляКсерокопия ночи

Так, что дерзайте)))
А Ваш муж може приспокойно куннилингус куме делать. Это тож не измена.
язззззь!!!• 07 августа 2014
Ой мне тоже актер один оч нра, его представляю иногда)))
Бабка_в_кедах• 07 августа 2014
Представляйте себе,кого хотите у них точно также ,но оставайтесь верной.Каждому свое,но я бы о детях подумала.
Пусин Кукин• 07 августа 2014
у меня тоже такие мысли проскакивают с мужем почти 11 лет, хочется новых ощущений наверное.
Ксерокопия ночи• 07 августа 2014
Ответ дляКоролеВешна
У меня нет мужа

КоролеВешна• 07 августа 2014
Ответ дляКсерокопия ночи
У меня нет мужа
Ну вот когда будет - то не измена.
автор Копуша • 07 августа 2014
Ответ дляБабка_в_кедах
А дети при чем?
Ксерокопия ночи• 07 августа 2014
Ответ дляКоролеВешна
Ну вот когда будет - то не измена.
Ни чё не поняла)))), сори спать хочу)))).
Изподтишка• 08 августа 2014
А вы думаете что ваш муж,не представляет другую даму когда спит с вами?