оксюморон• 08 августа 2014

Что подарить мужу на День Рождения

Денег не могу много выделить, но надо ведь поздравить, в районе 100 грн...
кроме трусов, носков, косметики. Ничего в голову не идёт.
Все знаю вдоль и поперек )• 08 августа 2014
а чем муж увлекается? может что для работы?

Умничка-помощничка• 08 августа 2014
Минет-лучший подарунок!спросите у любого мужика.
НаКаВыкусиКа• 08 августа 2014
закажите ему массаж (не тот...), а хороший расслабляющий
автор оксюморон • 08 августа 2014
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Работа в сфере продаж, ничем кроме работы и пива особо не увлекается
НаКаВыкусиКа• 08 августа 2014
или купите себе секси--сеточку и подарите себя)))
автор оксюморон • 08 августа 2014
Ответ дляНаКаВыкусиКа
я ему почти каждый день делаю массаж
пивной бокал оригинальный
автор оксюморон • 08 августа 2014
Ответ дляУмничка-помощничка
не спорю, так он с работы придёт уже хорошо отметивший, и сразу завалится спать, а я ему минет
НаКаВыкусиКа• 08 августа 2014
скооперируйтесь с его друзьями и отправте его с мужиками в баню! Для мужских посиделок

автор оксюморон • 08 августа 2014
Ответ дляНаКаВыкусиКа
так его все друзья к нам придут на шашлыки
автор оксюморон • 08 августа 2014
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
пивной бокал оригинальный
об этом думала, но я вот его в последнее время пилю, чтоб меньше пил, а потом подарю бокал, какая-то не последовательная буду...
Ответ дляоксюморон
закажите бокал, не знаю как назвать, на вид литровый, а влазит туда грамм 200 и подарок и намек)))
автор оксюморон • 08 августа 2014
Ответ дляНаКаВыкусиКа
не думаю, что воспримет такой подарок...
ничевока• 08 августа 2014
Ответ дляоксюморон
Скажите ему,что от пива арбузная болезнь-живот растет,а кончик сохнет.
По теме-100грн не деньги.
автор оксюморон • 08 августа 2014
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
а такие бывают?
Блoшка-матрешка• 08 августа 2014
Ящик пива, хотя я цен на пиво не знаю, наверное не хватит
ничевока• 08 августа 2014
Ответ дляБлoшка-матрешка
Таранки купите))).
автор оксюморон • 08 августа 2014
Ответ дляничевока
По теме-100грн не деньги.
знаю, что не деньги, но с деньгами...
Ответ дляоксюморон
а такие бывают?
надо искать, подруга мужу такой с Германии привозила, но они там делали на заказ в мастерской, не дорого, что-то вроде развлечение для туристов а не проф. может и у нас где можно на заказ сделать

автор оксюморон • 08 августа 2014
Ответ дляничевока
Таранки купите))).
она его не дождётся... не удержусь,скорее сама съем (Это к тому, что по таранке больше я)
автор оксюморон • 08 августа 2014
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
ой на заказ наверно будет не дёшево...
ничевока• 08 августа 2014
Ответ дляоксюморон
знаю, что не деньги, но с деньгами...
Вот поэтому и не стоит делать подарка.Потому что его нельзя за 100грн купить.Мы уже лет 7 не делаем друг другу подарков с мужем.Покупаем что надо по необходимости.А если вдруг что то такое не сильно нужное,дорогое,но очень хочется,я мужу(или он мне) говорю-давай это будет мне на День Рождения.И всё.
зажигалку хорошую? ручку?
автор оксюморон • 08 августа 2014
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
зажигалку хорошую? ручку?
а вот зажигалка...как вариант
автор оксюморон • 08 августа 2014
Ответ дляничевока
Мне муж тоже редко делает подарки на праздники, и может за пол года купить, что нужное и сказать - это тебе на День рождение и Новый год.
А я люблю делать подарки,делать приятное и фантазия есть, а вот сейчас ну как-то туговато идёт...может просто из-за того, что думаю про деньги
ничевока• 08 августа 2014
Ответ дляоксюморон
А мы с мужем просто не любим неожиданных подарков.Поэтому нам так легче.Допустим если я хочу телефон,часы,планшет,или ещё какую безделушку,я обязательно должна подержать её в руках,и сама всё проверить.А когда я не учавствую в выборе,это не то..
NюшK@• 08 августа 2014
http://www.wheellife.com.ua/?p=303 буду рада если это для вас полезно)))
Giorgadze• 12 августа 2014
все идеи подарков для мужчин лежат здесь - http://gifthim.ru/chto-mozhno-podarit-muzhu/