Боевая• 08 августа 2014
Кесарево
Девчонки, подскажите, собираюсь рожать в роддоме по прописке,выдадут ли мне список лекарств на кесарево ?
И еще вопрос, кто делал кесарево плановое с дежурной бригадой. Какой суммой отблагодарили?
Может вопросы глупые,но роды у меня первые и я в этом "чайник с большой буквы"
Ждушечка• 08 августа 2014
Мне выдали список при поступлении в роддом. Кесарево было плановое, так что все купить успели. Если что, то они прооперируют и используют свои лекарства, а потом предоставят список. Благодарите по желанию, я давала 500 грн анестезиологу и 1500 врачу.Но денег никто не просил и не намекал!
Боевая
• 08 августа 2014
Ответ дляЖдушечка
Спасибочки за ответик. А такой вопрос, кто благодарил? И через сколько времени ?
Миссис Буркул• 08 августа 2014
моей соседке по палате делали кесарево, список дали до родов. Но за кесарево заплатила 15 тыс
Ждушечка• 08 августа 2014
В основном благодарят мужья , уже после операции. Но мой муж заходить в роддом категорически отказался. Я сама благодарила. Анестезиолог несколько раз заходил в палату , смотрел состояние, когда оклемалась,то отдала ему денюжку. А вот врача поймала только на его следующей смене через дня 3.
Ждушечка• 08 августа 2014
Ответ дляМиссис Буркул
ого это 15 тыс. и еще плюс лекарства... Очень дорого.
Миссис Буркул• 08 августа 2014
Ответ дляЖдушечка
конечно, дорого
Кто крайний?• 08 августа 2014
кесарево было плановое,с мужем пошли к врачу который будет делать кс и она озвучила суму в 100 уе+ 50уе запросила другая врач та что ей помогала.но это в районном роддоме,в городском не хотел заведующий принимать на кесарево,хотел что бы рожала сама. а сама бы я не родила так как мне делали конус шейки матки и документов потдверждающих о том сколько там мне срезали с собой не было. а ехать рожать в обласной не оч хотелось.
Кто крайний?• 08 августа 2014
Ответ дляБоевая
всеми росходами занимался муж
Ресничный червь• 08 августа 2014
у меня было планово-внеплановое кс, пришла договариваться о дате а тут и роды начались. В общем лекарства сама не покупала, заплатила за страховку 1000 грн. + за нитки 170, брала у них и мне даже легче так было деньги отдал и все и не бегаешь по аптекам там того нет а там другого лекартсва + в эту стоимость входили все медикаменты и после КС, обезболивающие уколы и т.д. Анестезиологу заплатила 1300 грн., анестезия тоже не бесплатная в эту сумму входила благодарность и наркоз, врачу 2000, неонатологу 500. Платила всем на следующий день. Оклималась быстро. В 3 часа дня сделали в 8 вечера уже ляльку свою таскала по палате. Ну у кого как, некоторые умирающими лебедями ходят и пол года. Муж был в родзале ему на грудь ложили малого пока меня зашивали.