Мурзилка• 08 августа 2014

как перевоспитать ЖЛОБА

Опишу по порядку. Живу с мужчиной больше года, не знаю куда я смотрела, но он не просто жадина, ОН ЖЛОБ!
Цветы мне не дарил, стал дарить после моих прямых просьб! 3 раза...за 13мес вместе...и то только в горшках(которые у меня все вянут, не умею я с ними обращаться)
Еду в дом не покупает! Покупаю всё я, иногда его родители передают.
Машину я заправляю сама, он только вечно просит его "отвезти"
Вчера вообще вывел !! Говорит : "едем в область, мне надо деньги забрать", я говорю "ок, но ты заправишь"...и никто не заправил, я выкатала на него весь бензин, по своим делам поехать не могу, ДЕНЕГ НЕТ! Мне предлагают на маршруточке ехать! А сам на маршрутке не мог!
Деньги у него есть! Покупает себе по 4тыс грн рюкзаки, ножи по 1200 и т.д. Просто тупо не хочет тратиться на кого-то еще... Что делать? Как перевоспитывать??
Жена сантехника• 08 августа 2014
зачем вам альфонс???
Женщинас• 08 августа 2014
не копейки не тратить и еду не покупать
Капуста Маша• 08 августа 2014
Бегите от него
Тихомандражная• 08 августа 2014
выгнать нафиг, был такой же - пошел лесом, только год потеряла
автор Мурзилка • 08 августа 2014
Ответ дляТихомандражная
я живу в его квартире, уйти не куда.
Тихомандражная• 08 августа 2014
вы его не перевоспитаете никогда, такой тип - вечный жлоб, живущий для себя. Можете даже не писать, что в кафе рассчитываетесь вы за двоих, сама знаю
Компас Ижевска• 08 августа 2014
если трахается хорошо на остальное можно не обращать внимания
автор Мурзилка • 08 августа 2014
Ответ дляТихомандражная
))) мы очень редко куда-то выходим! в 30% случаев плачу я
kalfohka• 08 августа 2014
Лучше уходите, пока детей нет. Потом будет совсем трудно от него избавится.
автор Мурзилка • 08 августа 2014
Ответ дляКомпас Ижевска
секс по 5мин 1-2 раза в неделю
Lenis• 08 августа 2014
а нахрена?
Попижёновна• 08 августа 2014
Никак. Я замужем 13 лет, и каждый раз скандалы за копейку. Скупость не лечится.
Бесбардак• 08 августа 2014
он не жлоб, он просто не считает нужным тратиться на вас.Жлобьё обычно и на себя нефика не тратит
Белоснежко• 08 августа 2014
Бегите
Налетчица Муся• 08 августа 2014
А я на оборот не могу своего транжиру перевоспитать.
tereza000• 08 августа 2014
зачем он вам надо? вот загвоздка - его квартира.
да снимите себе жилье. типа вы сейчас мало тратите денег....
он на себя тратит - молодец, а на вас ему глубоко... - так очередная ’тетька’ с которой денег можно качнуть.
tereza000• 08 августа 2014
Ответ дляМурзилка
секс по 5мин 1-2 раза в неделю
дак он еще и немощный
Бабканадвоесказала• 08 августа 2014
Ответ дляTATA-75
А вы поставьте перед ним цель, пусть это будет то, что вам обоим хочется иметь. Я мужа-транжиру своего за 3 мес. перевоспитала. Сейчас говорит, что раньше такой суммы денег, кото. за это время собрали, в руках ещё не держал и азарт подстегивает не раскидываться средствами
ПИПИКНУТАЯ• 08 августа 2014
как это некуда? да лучше к родителям вернуться, чем так...я вам больше скажу - он не просто жлоб, а редкий подлец и циник! он вас не любит, тр...ет вас бесплатно и считает, что если вы в его квартире живете, то значит будете покупать еду и взить его..вы что, не поняли, что вы у него снимаете таким образом жильё?? откройте глаза!!! не удивлюсь, если он со своими друзьями над вами втихаря прикалываются! простите....
Глаголица• 08 августа 2014
Такой никому не нужен! И Вам тоже! Уходите! Другого варианта нет!
Раиса_киев• 08 августа 2014
Ответ дляМурзилка
никогда не понимала поход куда то с мужчиной и платить за себя. У меня бы второй встречи не было бы, да и к счастью мужчины такие не попадались. Автор, начните с себя и перестаньте за него и за себя платить.
ВундерКИНГ• 08 августа 2014
Ответ дляБесбардак
В точку. Зачем нанимать домработницу, а так в квартире чисто, мужик накормлен-обласкан и денег платить не надо. Его все устраивает, он ничего не поменяет.
Мексиканочка• 08 августа 2014
Следующий раз скажите, что отвезли бы его но бак на нуле, хватит до ближайшей заправки. Еду не покупать, на работу утром пришли и покушали фруктиков, купленых по дороге, обед на работе ужин по дороге где-то, продукты закончаться и ничего не готовить кушать, спросит а еду, скажете что денег нет, на работе трудности и платят частями, того что дают хватает в притык на проезд только.
ПыСы. Автор, я вас так понимаю, был у меня такой :( ушла от него, мы даже в отпуск ездили и скидывались пополам, а то что он каждый день на отдыхе бухал с друзьями в кафе а я спала (я рано встаю и активно отдыхаю) и он потратил все уже через 3 дня и на мои развлечения денег не осталось так это вообще капец был. Нынешний муж просто сказка, все покупает мне, везде платит, хотя часто везде плачу я, но деньги дает мне он (я беру из общей копилки сколько мне нужно и когда нужно, он нает что я не транжира)
Мексиканочка• 08 августа 2014
Ответ дляВундерКИНГ
Да автор, вы ему и секс и готовка и уборка глажка стирка + такси, а он типа за это позволяет вам жить в его квартире. ОТКРОЙТЕ ГЛАЗА
автор Мурзилка • 08 августа 2014
ПИПИКНУТАЯ• 08 августа 2014
автор, у вас проблемы с самооценкой, пока вы их не решите, то, даже если и решитесь уйти от него, найдёте такого же, потому что быть жертвой вам комфортно. лучших отношений не ждите от этого парня.
Менее Более• 08 августа 2014
Вы зарабатываете больше, чем он? Перестаньте покупать ему еду, тратьте все свои деньги только на себя. Потом ему скажите, что у вас денег нет, пусть идет в магазин за свои кровные покупает все нужное. Ставить перед фактом, что вы собираете на что-то ооочень нужное (на квартиру копите или новую машину) и не можете больше тратить.. А он, как мужчина, должен вас обеспечивать.
А по сути - жлоб - это диагноз, не перевоспитываются..
ПИПИКНУТАЯ• 08 августа 2014
если автор перестанет тратить деньги на него, он просто её выпрет из квартиры! о чём вы говорите? там же нет отношений и. исправлять нечего.
Тихомандражная• 08 августа 2014
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
100%!
год я потратила в свое время на то, что бы устроить счастливое гнездо. З/п я в то время получала чуток больше чем он. Но были разные кошельки. Для меня это было неприемлемо, у меня в семье родители все в общий котел. Ну да ладно, думала пройдет время - и у меня будет так. Когда мои деньги стали исчезать за три-четыре дня, а свои он даже не думал докладывать - я убрала это правило.
Ходили за год в кафе - 3-4 раза платила я сама, он то деньги забыл, то долг надо отдать, то родителям отвез.
на отдых не съездили - я психанула после его фразы: - заплати из своих, я тебе потом отдам.
я уже знала цену этому - ’заплати’.
в доме был порядок и еда до поры до времени. Он редко что покупал - в основном овощи, а я мясо, рыбу. Он пиво, а я соки, он себе шмотки у перекупщиков (помните в Киеве рынок Республиканский стадион?). А я в секонде себе ширпотреб.
Но! девочки!
Это все было оттого, что у меня был гражданский брак - никто никому ничем не обязан. Я как могла его завоевывала. так хотелось быть хозяйкой хорошей, как у родителей, а он мне так и сказал потом: ’ Не хочешь - уходи. Меня и так все устраивает.’
Я ушла. Сейчас у меня счастливая семья. Взрослая дочка. А о том альфонсе я вспоминаю редко, когда в очередной раз мой муж приносит мне цветы.
Менее Более• 08 августа 2014
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Ну так хоть все на свои места станет.