Не жена• 08 августа 2014

Есть мужики которые не сидят в соцсетях??

Замужем 5 лет..2 года встречались..Теперь живем отдельно.Вот интересно все мужья сидят в сетях и пишут всякие приветики и прочее или только мой.Запуталась..считаю ето глупо для взрослого мужчины,и считаю что етим он показывает неуважение к жене..Сто раз ссорились на етой почве.
яна _yana• 08 августа 2014
есть конечно
Фиктивная• 08 августа 2014
есть, мой муж, ни соц сети, ни игры его не интересуют.
Mozarella• 08 августа 2014
есть и их не мало
Пошаманю• 08 августа 2014
Мой не сидит в соцсетях, зато в игрушки играет
MaргаРитка• 08 августа 2014
Мой не сидит,собственно как и я)
Анчо Ус• 08 августа 2014
Мой вообще туда не заходит) Я его и зарег-ла, и сама захожу на его странички, а ему хоть бы хны - ’Оно мне не надо’)
tereza000• 08 августа 2014
мой не сидит). я там бываю)
Мастер Класс• 08 августа 2014
Мой не сидит
Saha_ovs• 08 августа 2014
мой тоже нигде не сидит и в игрушки не играет
Кина_не_будет• 08 августа 2014
МОй муж нигде не зарегистрирован,не любит ни сети ни форумы,он и по телефону трещать не любит,зато пару раз в неделю обязательно семьями с друзьями встречаемся.
Губки-уточкой• 08 августа 2014
мой не сидит в соц.сетях.
Я только на ФБ, недавно подсела,общаюсь только с знакомыми, времени много не занимает
муха в кедах• 08 августа 2014
А мой не знает даже как комп включаеться, а скажи ему про соц.сети для него ето как Америка,он далек от етого.
66сезон666серия• 08 августа 2014
Мой не сидит, не умеет))), он одно слово печатать будет минут 5
, на клавишу Ctrl говорит ’кастрол’)))) и т.д.
кнопкодав• 08 августа 2014
Мой не сидит. Ни в одной соцсети не зарегистрирован. А я сижу!
Пушап Ми• 08 августа 2014
И мой не сидит.я ему страничку в одноклассниках сделала.ее через 2 месяца заспамили.на этом все и закончилось.но в игрушку на телефоне играет))))
Швидка Настя• 08 августа 2014
Ответ дляФиктивная
Значит не мой один такой уникальный
Матраскин Брат• 08 августа 2014
мой, и не зарегистрирован нигде...
кнопкодав• 08 августа 2014
Вот и ник у меня соответствующий!!! Да, я кнопкодав...
ЮляО• 08 августа 2014
Ответ дляШвидка Настя
Значит не мой один такой уникальный
и мой тоже
вАлнуюся сильнА• 08 августа 2014
Не пишет, конечно. Более того, когда ему девушки пишут (даже знакомые), не отвечает - морозится
автор Не жена • 08 августа 2014
да уж((печальная ситуация у меня
автор Не жена • 08 августа 2014
Ответ длявАлнуюся сильнА
вот и так поступала будь бы мужиком...поступок нормального мужика
вАлнуюся сильнА• 08 августа 2014
Ответ дляНе жена
А сколько лет Вашеу мужу, что он таким детсадом занимается?
вАлнуюся сильнА• 08 августа 2014
Скажите ему, что Вам неприятно, когда он так делает. Вас это ранит и огорчает. Говорите о своих чувствах, а не о том,, что он кАзел) В конце попросите так больше не делать.
mgoloven• 08 августа 2014
мой не сидит
snakemood• 08 августа 2014
мой не сидит, даже не понимаю как это,мужик и в соцсетях..
Файна цьоця• 08 августа 2014
Есть) мой даже не зарегистрирован нигде, считает это бредом
автор Не жена • 08 августа 2014
Ответ длявАлнуюся сильнА
просила..на время прекратил.Потом дети, заботы,мне не до того было.А теперь смотрю(есть пароль но он не знает)капец...Но говорит что тут такого все на работе пишут, ето так шутки,ничего серьезного
автор Не жена • 08 августа 2014
Ответ длявАлнуюся сильнА
29 а мозг на 19
Сметчица• 08 августа 2014
мой только в фейсбуке сидит и на рыбацком форуме))
когда кто то пишет из знакомых, одноклассниц, однокурсниц т.д. спокойно отвечает,я ему в этом не припятствую.
Его переписка состоит из пару слов, и все, девушки тогда угоняют свое любопытство и больше не пишут)) Раз в год возможно и то с д.р. поздравляют ))
сам первый никогда не пишет, только мужчинам, друзьям , по поводу других не интересно ему как то ))