Голубая фишка• 08 августа 2014
В привате есть ограничения для переводов с карты на карту?
Девочки, надо перевести 22 тысячи, нормально для привата, нет ограничений на это?
Мюллерная• 08 августа 2014
нормально, если перевод с гривневого счета, а не валютного
только лимит на суточное снятие повысьте если он ниже 22тыс.грн
ПриватБанк• 08 августа 2014
Добрый день!
При переводе с карты нашего банка на карту нашего банка трудностей возникнуть не должно. Перед переводом предварительно обратите вниманием на Ваш кэш-лимит карта и при необходимости увеличьте его в Приват24.
С уважением, ПриватБанк.