{СоJIнТсЕ}• 08 августа 2014
вот и нам принесли повестку
Не вручили в руки, просто бросили в почтовый ящик.. Девочки, у кого такая же история?
Радость моя• 08 августа 2014
если не вручили - она недействительна
должны вручить из рук в руки, под роспись.
Веснушка• 08 августа 2014
Ответ дляРадость моя
если не вручили - она недействительна
+1, тоже самое хотела написать ))
с_переулочка• 08 августа 2014
не обращайте внимания, но особо и не рассказывайте никому.
Должны вручить лично под роспись!
{СоJIнТсЕ}
• 08 августа 2014
Ответ дляРадость моя
если не вручили - она недействительна
Да все это знаю, сама юрист, но, ужас охватывает
Могу прийти домой забрать...
Добра всем!• 08 августа 2014
а вы двери не открывайте
если кто неизвестный звонит в дверь - сидите тихо
никто ломиться не будет
{СоJIнТсЕ}
• 08 августа 2014
Ответ дляДобра всем!
а вы двери не открывайте
никто ломиться не будет
А дальше? Что же будет дальше... Когда же все это прекратится
Сиреневенькая• 08 августа 2014
Ответ для{СоJIнТсЕ}
За что купила за то и продаю-у российских солдат договор по конец декабря этого года.
{СоJIнТсЕ}
• 08 августа 2014
Ответ дляСиреневенькая
До декабря надо ещё дожить
Кисельная барышня• 08 августа 2014
Ответ дляСиреневенькая
С кем договор?
ОйЙой• 08 августа 2014
Ответ для{СоJIнТсЕ}
До декабря надо ещё дожить
боже сколько этот ужас будет продолжатьсчя
Сиреневенькая• 08 августа 2014
Ответ дляКисельная барышня
С кем договор?
Все русские солдаты служат по договору.
Кисельная барышня• 08 августа 2014
Ответ дляСиреневенькая
Все русские солдаты служат по договору.
По какому договору? Вы про контрактников говорите, что ли? Есть обязательный призыв и есть контрактники. Люди, служащие по контракту, заключают его в разное время. Т.е. декабрь .. как-то не в тему.
Голодаю• 08 августа 2014
А на каком основании повестка? Официально война в Украине не обьявлена,ДНР и ЛНР официально террористическими группировками не признаны,с кем воюем за что? Если Вы юрист должны знать права и законы и отстаивать свои интересы,все беды от незнания прав.сказали -мы ведемся.А на учения,так есть много рамок : как то дети или возраст или мед.показания.
Сиреневенькая• 08 августа 2014
Ответ дляКисельная барышня
Я не знаю всех тонкостей в русской армии. ЧТО СКАЗАЛИ ТО И Я ГОВОРЮ. В Украине тоже сейчас как бы обязательный призыв но в военнике ни слова не будет упоминаться о службе, А все призванные записываются добровольцами.
Интимная• 08 августа 2014
Ответ для{СоJIнТсЕ}
А дальше заграницу выехать уже не сможете:(
А там врите не видела повестки, незнаю, тут не живет и в таком роде
Оченьценная• 08 августа 2014
У нас в подьезде соседа дома пару дней не было, так ему повестку в двери всунули,так 2 дня там и проболталась,все соседи мимо проходили и читали.Вот вам и под роспись, даже не знаю, он сам ее вытащил или кто-то мимо проходящий забрал, попробуй докажи потом без росписи, что ты ее вообще получал.
Вумна вутка• 08 августа 2014
скажу вам по секрету у знакомой сыну будет 19, в армию по ходу он должен был пойти ещё на осенний призыв в том году
так вот ему бросали уже дважды повестки в почтовый ящик, раз звонили в домофон, спрашивали проживает ли Ф.И.О. такого-то года рождения. Как раз трубку взяла мама этого парня, сказала - нет не проживает, он на заработках по контракту вместе с отцом в России. Шлите повестку мол туда и положила трубку.
Мальчику пришлось уволится, так как работал он по трудовой.
И уехать он не может в Россию к папе, так как переживает, что его просто через границу не выпустят.
Самый умный• 08 августа 2014
Ответ дляДумы мои думы
я сейчас по этой же причине мужа в Россию не пускаю (хочеьт поехать устраваться на работу, тк тут совсем печалька), а я боюсь, что не выпустят.. то полбеды, если просто не выпустили да домой вернулся, а если еще и загребут(((
Пьяная вишня• 08 августа 2014
Ответ дляСиреневенькая
а кто вторая сторона по договору?
{СоJIнТсЕ}
• 08 августа 2014
Ответ дляСамый умный
Сегодня на границе оооччччень долго пропускали((((
Я тоже собираю вещи, ждать не буду