Здравствуйте девочки, посоветуйте пожалуйста хороший тональный крем и пудру, цена в пределах 200 грн, больше не потяну. Желательно из личного опыта, что действительно хорошего качества.
Главный момент - скрыть недостатки кожи, рубцы, шрамики от переходного возраста остались, хотелось бы каким то образом, чтобы средства выравнивали эти дефекты хотя бы на время нанесения. Спасибо
Чебуратор• 08 августа 2014
Мне нравиться тоналка Мейбелин ’Совершенный тон’, действительно хорошо скрывает все недостатки.
Не фонарь• 08 августа 2014
Заказываю минеральную косметику - пудра, основа,вуаль. Тональный не нужен в таком случае и я больше никогда не вернусь к нему. Замазываю им теперь синяки на ногах.
Ноги от ушей• 08 августа 2014
Ответ дляfuchsia
он один в их линии или есть название определенно?спасибо
ось такий в мене , дуже економний, добре приховує недоліки. Мері кей теж не поганий, в білому тюбику, основа під макіяж називався. Зараз купила тестер Guerlain Lingerie,теж вийшов до 200грн але там 15мл. Герлен зовсім не відчувається на шкірі,зовсім інший рівень,але він не дуже приховує недоліки, а вирівнює колір обличчя.
Не фонарь• 08 августа 2014
Ответ дляfuchsia
подскажите, что за минеральная косметика?
покупаю у девченок на сайту magicminerals. Они ее вроде в Америке покупают, ну по крайней мере названия брендов такие. Но я допускаю, что и сами делают( сейчас это модно). Но, если так, меня это не смущает совершенно. Начинала я с кучи пробников, сейчас уже знаю,что подходит и покупаю большие размеры.