ЖаннаНеАгузарова• 08 августа 2014
Белизна и акриловая ванна
Девочки,подскажите пожалуйста.Если в акриловую ванну налить белизну и замочить белье на ночь,то ванне ничего не будет?Никогда не пользовалась белизной
ПоЗиТиВнАя• 08 августа 2014
Белье в акриловой ванне никогда не замачивала, но всегда её мою с Доместосом
Новогодняя пальма• 08 августа 2014
Аналогично, Доместосом мою, но замачиваю в тазике. И вообще вещи с белизной замачиваются максимум на пол часа пару раз перемешивая, иначе могут образовываться желтые пятна
ЖаннаНеАгузарова
• 08 августа 2014
Ответ дляКороль дивана
А зачем рисковать ванной? Дома тазиков и ведер нет?
нету.2маленьких