Ответ дляLiVeS
В прошлом году ничего не морозила, готове замороженное дешевле было, чем на рынке купить, да еще мудохкаться.
В этом - не знаю, наверне надо.
Обычно морозила кабачки, перцы и помидоры.
В этом - не знаю, наверне надо.
я вот первый раз слышу что помидоры морозят.
Ас 15121985• 08 августа 2014
Ответ дляLiVeS
В этом - не знаю, наверне надо.
а для чего помидоры морозить и какие они после???
winter2011• 08 августа 2014
Кабачки, смородина, зеленый горошек, зелень, клубника, малина, слив немного, планирую - помидоры, цветную капусту, перец
winter2011• 08 августа 2014
Ответ дляАс 15121985
Цитата:
а для чего помидоры морозить и какие они после???[/cit
Режу кусочками на икру, или борщ варю, вместо томата.
krasotuli4ka• 08 августа 2014
А мне мороженные кабачки очень не понравились. Извините, но у меня вышла кака.
Викуська 007• 08 августа 2014
Клубника,вишни,малина,черная смородина,чуток красной смородины,сливы,яблоки-все это для компота,перец для фарширования(для рагу,борща),кукурузу,зелень(укроп и петрушка)...пока все