ZaNoZa• 08 августа 2014

что вы уже заморозили на зиму?

Орхидейка-81• 08 августа 2014
зелень, ягоды, перец для фаршировки

алиса2804• 08 августа 2014
Малина, клубника, смородина, кабачок, зелень, баклажаны доя икры, сегодня помидоры нарезала
LiVeS• 08 августа 2014
В прошлом году ничего не морозила, готове замороженное дешевле было, чем на рынке купить, да еще мудохкаться.
В этом - не знаю, наверне надо.
Обычно морозила кабачки, перцы и помидоры.
автор оксаняшечка • 08 августа 2014
Ответ дляLiVeS
В этом - не знаю, наверне надо.
я вот первый раз слышу что помидоры морозят.
Ас 15121985• 08 августа 2014
Ответ дляLiVeS
В этом - не знаю, наверне надо.
а для чего помидоры морозить и какие они после???
winter2011• 08 августа 2014
Кабачки, смородина, зеленый горошек, зелень, клубника, малина, слив немного, планирую - помидоры, цветную капусту, перец
winter2011• 08 августа 2014
Ответ дляАс 15121985
Цитата:
а для чего помидоры морозить и какие они после???[/cit

Режу кусочками на икру, или борщ варю, вместо томата.
Стаська2013• 08 августа 2014
помидорки морозила- для рагу или на борщик-как вариант))
Пугоовка• 08 августа 2014
Ответ дляоксаняшечка
режете кружочками и морозите. А потом либо в пиццу либо в омлет или кто куда любит.

Пугоовка• 08 августа 2014
Я заморозила, малину с сахаром, малину просто, вишню и все. Овощи в этом году не морозила, как то не пошли они у нас в прошлом году.
krasotuli4ka• 08 августа 2014
А мне мороженные кабачки очень не понравились. Извините, но у меня вышла кака.
LiVeS• 08 августа 2014
Ответ дляАс 15121985
Я снимаю кожуру и морожу кубиками, сразу порциями по пакетам, потом вместо тома-пюре в супы, жаркое, в любое блюдо, у нас хорошо идет.
Викуська 007• 08 августа 2014
Клубника,вишни,малина,черная смородина,чуток красной смородины,сливы,яблоки-все это для компота,перец для фарширования(для рагу,борща),кукурузу,зелень(укроп и петрушка)...пока все
Лариса71• 08 августа 2014
Клубнику!!!!МНОГО!Перетертую с сахаром!
Les2007• 08 августа 2014
Ответ дляkrasotuli4ka
А я кабачки, когда они еще замороженные терла на терочку и делала оладушки... правда, немного водички больше, но сцеживала. вкус лета
алиса2804• 08 августа 2014
Ответ дляоксаняшечка
кружочками доя пиццы, кубиками или на терку для борща, рагу, мяса, соуса
nichlava• 08 августа 2014
смородина-вишня, зел. горошек, помидоры, больше ничего не влезло, морозилки отдельной нет((((((
nichlava• 08 августа 2014
Ответ дляалиса2804
да, для пиццы - отличненько, как свежие! и вообще помидоры у меня первые уходят с морозилки