Кисельная барышня• 08 августа 2014

Роды с дежурной бригадой?!!!

Кто рожал подскажите , кому и как сказать , что буду благодарна за хорошее отношение.А главное когда? Рожать буду с дежурной бригадой- но все таки хочу сразу их попросить уделить мне большее внимание.
Маурита• 08 августа 2014
я рожала так, когда перевели в родзал, сказала врачу который принимал роды, когда она заходила на осмотр, ну она соответственно пришла с хорошей акушеркой и сказала что все будет ок, так и было.

Ksu160576• 08 августа 2014
сложно сказать, позовите доктора к себе и скажите тупо в глаза, а то будет как мне в первый раз - деньги взяли акушерки, а спасал доктор
Идеальная оптимистка• 08 августа 2014
Рожала два раза с дежурной бригадой. Я нспрашивала с самого начала как только в предродовую зашла как зовут доктора и акушера, чтобы потом отблагодарить.На что мне сам доктор ответил все вопросы после родов. Но отношение было хорошим с самого начала.
Єдина Країна• 08 августа 2014
Самое главное, что бы с вами кто то был всегда, партнёрские роды. Например муж, который мог бы в нужный момент дать пинка дежурной бригаде!!! А предупреждать я думаю нет смысла, это их работа и обязанности!!! А просить отблагодарить они потом сами будут к вам по очереди приходить после родов...
Лунтик-паунтик• 08 августа 2014
Ответ дляЄдина Країна
+1 Полностью согласна. Изначально за роды договаривались, доктор рекомендованный, все оговорили. Но в день родов у доктора, видите ли, был корпоратив, и на роды не приехала. Пришлось рожать с дежурной бригадой. Благо, рядом все время был муж, и все прошло прекрасно!!! Потом мы сами отблагодарили бригаду так, как посчитали нужным.
автор Кисельная барышня • 08 августа 2014
Муж поехать не сможет останется с ребёнком, это вторые роды так что впринципе процесс знаком - но все же хочется человеческого отношения! Вопрос в том как сказать???какими словами и кому- я наоборот считаю что большую долю выполняет акушерка врач просто даёт команды.
1973• 08 августа 2014
2 раза рожала в разных городах. 2003 и 2010гг. нормальное отношение было. благодарила сама, как считала нужным. и в первом и втором случае были преждевременные роды. мужа со мной не было)))мы с ним одного мнения в этом плане- нечего там мужику делать!ксатит, нормальные врачи не берут денег до того как вас или выпишут или вы родите!
1973• 08 августа 2014
Ответ дляКисельная барышня
у меня во втором случае так и было! я акушерке дала почти столько, сколько и врачу! она просто умничка и в палату бесмплатную отдельную мне выбила и поговорить было с кем! и ж...пу мне во время родов мыла!))))
Марс атакует• 08 августа 2014
в каком городе рожаете?

oxi1980• 08 августа 2014
я ничего не говорила и ничего не платила.родила,8 лет уже-живы здоровы и я и сын.рожала в 6 роддоме Киева.
Пьяная вишня• 08 августа 2014
они сами спрашивают за благодарностью приходят.
Ответ дляМарс атакует
в каком городе рожаете?
Харьков.
Плакат с автографом зимы• 08 августа 2014
Два раза рожала сама и без проблем в Киеве с дежурной бригадой. 7й роддом и Красный Хутор. Ничего никому не обещала и не предлагала. Никто ничего не просил, только второй раз акушерка после родов сообщила до скольки она сегодня дежурит)
Двое совершенно здоровых детей)
Удачи Вам!
Марс атакует• 08 августа 2014
рожала тоже в 6 роддоме Киева. после родов аж в день выписки дала 1000грн-точнее муж от радости поблагодарил доктора за сына.ну доктор супер!!!!!!! ничего не предлагайте,т.к тогда они и стараются,сюсюкают,чтобы потом отблагодарили,а подруга со мной рожала тут же в этом же месяце то вообще ничего не давала,доктор ей после родов дал свой мобильный и сказала-захочешь отблагодарить-звони,та и забила не платила.а я 1 раз рожала,довольна отношением,ежедневным обходом то и поблагодарили,о чем ни капли не жалеем.
Марс атакует• 08 августа 2014
а на Красном Хуторе сестра рожала.дали чисто от себя 500грн. от них тоже не отказались. не спешить разбрасываться очень деньгами, ребенку еще ой как много чего понадобится!
inna300688• 08 августа 2014
Ответ дляЛунтик-паунтик
Царевна в уггах• 08 августа 2014
Ой девченки роды с дежурной бригадой это лотерея!у кого хорошо.а у кого не очень..тут расчет на жизни иногда идет.у меня первые такие были.вторые всем оплачено.всем подмазано и муж в коридоре на подстраховке
Веселая моль• 08 августа 2014
В лоб и скажите! Я так сделала:’ Вы мой врач? А кто акушер? Я готова вас отблагодарить! Сколько? Сейчас или после?’ Сумму врач не назвал, но так мило заулыбался и ответил:’ После родов!’ Родила за 1,5 часа, без разрывов, ни врач ни акушерка ни на минуту не отходили, прям такие милые были
Бентливуман• 08 августа 2014
Дежурная бригада,это вы как то громко сказали:) В большей степени в этот состав входит акушер и все! Врач гдето занят или отдыхает,если ночь,и ее даже не беспокоят если все происходит ,как надо. Денег заранее не берут,говорить сразу что платежеспособны,то же не представится возможности. С кем знакомиться и кого искать после родов ,поймете по месту. Первый раз приехала в 21:00 в роддом,встретила акушерка,которая приняла роды,устроила меня и малыша в отдельную палату,и это все было в 1997году:) В 2010рожала под присмотром врача с которым договорилась,приехала,а там дежурит та же женщина,что и первый раз! Аж на сердце отлегло:) Девочки и без денег очень доброжелательные попались. После муж всунул каждой,но брать категорически отказывались. Медсестрам по 50гр,акушеру 200. Врачу сколько не жалко,если будет в ней необходимость. Легких вам родов!

Кидстаффовка• 08 августа 2014
Роды это всегда рулетка)Как повезет.За Вас все равно никто не родит,а портить статистику не в их интересах.
Я например договаривалась,все 3 раза..но 3 роды были хоть и стремительные,как остальные,но самые сложные.Потому как деть оказался 4500кг)))и еле родился,застрял в тазу...Но слава Богу все нормально