Я Вас не боюсь• 08 августа 2014
А какая сумка у вас?
Девочки!!!! Поделитесь пожалуйста какие сумки у вас. А то в сентябре на работу выходить а что сейчас
носят не знаю. Только пожалуйста не кидайте объявки! Интересно именно какие сумки носите вы
Рябушка Ку• 08 августа 2014
черная замшевая
бирюзовая с коричневым
и рыжая с рисунком летняя
плюс маленькая джинсовая.
все пока.
Хочу еще красную.
бирюзовая с коричневым
и рыжая с рисунком летняя
плюс маленькая джинсовая.
все пока.
Хочу еще красную.
Амели на мели• 08 августа 2014
черная классика кожа, коричневая - аналогично, только замшевая, светло-бежевая, даже песочная замшевая, на зиму совсем - меховая черная, под белые унты - вязаная белая, лаковая черная большая, замшевая черная зимняя большая. одна ’под крокодила’ коричневая.
еще маленькие клатчи разных цветов, фиолетовая среднего размера замшевая под демисезонные ботильоны и красная замшевая, под туфли красные.
Амели на мели• 08 августа 2014
а носят - что кому нраивтся.
главное, чтобы она вам нравилась, была удобной и вписывалась в ансамбль.
куркулиха• 08 августа 2014
Ответ дляДевальвация
авоська и пакет бмв. Нормально!
’нездоровым’ улыбаемся и машем,..
Я Вас не боюсь
• 08 августа 2014
Ответ дляАмели на мели
а носят - что кому нраивтся.
Ох я уже и не знаю что кому нравится после того как увидела на советчице вопрос про красный клатч
Амели на мели• 08 августа 2014
Ответ дляЯ Вас не боюсь
я не видела.
у меня такого плана
LoraLollita• 08 августа 2014
На каждый день вот такая)
и вот такая))
))))
есть еще любимый клатчик... ему уже миллион лет,и боюсь на оф сайте фотку не найду..но ща попробую)
и вот такая))
))))