Сижу на стуле• 08 августа 2014

Советуйте срочно

Добрый день. Живем в Донецке, в понедельник уезжаем, очень далеко. Так жалко бросать свой дом, просто нет слов. Я наморозила кучу ягод всяких, хочу сварить сироп, чтоб разводить детям, как компот, у меня двое маленьких детей, и в дороге пригодится, очень компот любят. Как его сварить, кто знает?
Кинг-Конгша• 08 августа 2014
наверное так же как варенье варится. У меня муж частенько газировкой разводит:)
Русичка24• 08 августа 2014
Так как компот только более конценирированный, что бы можно было еще развести водой
Не стесняюсь• 08 августа 2014
Розморозити ягоди засипати цукром, коли пусте сік перекип´ятити і в стерилізовані банки, можна ще через сито відцідити щоб тільки сік залишився
Пиу!Пиу!• 08 августа 2014
Если вы точно знаете куда едите и что там есть холодильник.Возьмите сумку -холодильник + к ней контейнеры.