Ума Палата• 08 августа 2014
Заходите сюда!!! Кто хочет пожаловаться на мужа и кому не кому излить душу.
Прошу счастливых, удолевлетворенных и тех у кого все хорошо, либо ничего не комментировать, либо давать действенные советы!!!
Ума Палата
• 08 августа 2014
Ответ дляВареная
де ж их взять нормальных, сейчас это вымирающий вид!
100%. Хороших мужиков сегодня днем с огнём не найдешь. Или все уже Деи Торис разобрали.
Ума Палата
• 08 августа 2014
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Такая солидарность никогда ни до чего хорошего не доводит!!! Как здесь например часто бывает: ’Блин муж такой сякой достал и т.д. бросать или нет?!’ И куча солидарных в один голос: ’Бросай конечно, ты что дура так мучаться!!!’ А никто из них не знает ситуацию в семье, кто прав кто виноват, а таких всегда двое, поддерживают разгорячившегося автора! А сами советующие как правило счастливо живут со своими неидеальными мужьями! И потом остается мадам с детьми одна, потому что солидарные поддержали! А может и не так все плохо было, а может и сама в чем виновата была, никто разбираться не стал!
Так что я за трезвое принятие решений, а не какую-то мифическую поддержку!
Я тоже принимаю решения с утра. Если есть возможность переспать с решением стараюсь принимать его с утра. На чистую голову, так сказать.
Остановщица• 08 августа 2014
Мой хороший, но таак много себе внимания уделяет(( прям обидно.
Тратит тысячи ежемесячно на масла, шампуни, маски и кремы(заказывает с америки проф средства для ухода).
В день минимум дважды душ и минимум 2 часа в день ухаживает за собой-маски для волос, бальзамы для лица, аппарат для очищения кожи купил итп итд.
Я уже смеюсь с него, говорю, что скоро у него месячные будут тк уже хуже бабы, но он все одно себя обхаживает. Трое детей, дома реально караул, а он ногой не двинет в моей направлении если укладку себе не сделал.
Мля как достало