Можно ли отправить деньги из Крыма в Украину через Генбанк (Золотая корона)? На сайте Золотой короны ответили "На данный момент, к сожалению, пункты отправки и выдачи переводов в Крыму по системе «Денежные Переводы - Золотая Корона» отсутствуют.
Срок восстановления отправки переводов в данном направлении, к сожалению, неизвестен.". ПОМОГИТЕ, как можно переслать деньги?