ПАЦАНКА О• 08 августа 2014
Есть тут такие, у кого сейчас реально нет денег даже на хлеб практически?
БЦАшка• 09 августа 2014
Ответ дляБезникаЯ
Извините,какого размера розоваЯ блузка?
Я сейчас не дома, точно не скажу, это 46 или 48 размер, есть еще в другом цвете. Буду дома в понедельник, уточню.
ЕвгенияСергеевна@• 09 августа 2014
Ответ дляЛеди Г
спасибо вам большое!
на первое время пока вещи есть, месяца на 3 точно
Желаю вам легких родов и здоровья вам и малышке(или малышу)
Я живу в Харькове,у меня много вещей на новорожденного,могу помочь,есть так же вещи на взрослую даму) Правда незнаю ваших параметров.Напишите мне в личку! Тем более вы в чужем городе...будем дружить
Виктория Маврина• 09 августа 2014
ПОДАРЮ!Фото 1 - 12 мес,фото 2 - 12-18 мес,фото 3 - 6-12мес,фото 4 - только штанишки 9-12 мес,фото 5 - 6-9 мес.
e_lenushka• 09 августа 2014
Ответ дляБарамбулечка
здравствуйте!!а можете мне пополнить мобильный,а я отдам обязательно,как только представится возможность--сейчас реально нет её((до 1 сентября ОТДАМ,или на телефон,или на карту ПРиват банка.
напишите номер в личку завтра пополню
syrotenkol• 09 августа 2014
Девочки, какие вы все молодцы, что помогаете и делитесь. У нас на хлеб есть, но мы вернулись с отпуска, нас ограбили, перерыли все вещи, все вывернули и забрали все украшения. Деньги мы все сняли с депозитов, думали банкам плохо будет, вот и сняли, грабители нашу ’нычку’ нашли и все все деньги забрали, которые мы с мужем копили(( мы то справимся, заработаем снова, главное что все живы, но так страшно из-за этой войны, все злые, всем только хуже, когда это все закончиться..
Вещи есть размер S, пишите если кому что надо, а я постраюсь пофоткать, и по Киеву если надо помощь, тоже подскажу, подвезу..
Держитесь!!!
Показушница• 09 августа 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
вы как я))) у меня тоже 50-52,ем тоже не много,но у меня нарушение гормон,начала лечить и снова забеременнела)))))
вот жду пока кормлю,потом опчть на лечение
подойдут, они прямые без выкрутасов.
тогда жду в личке с адресом))))желательно нп
подойдут, они прямые без выкрутасов.
Написала
syrotenkol• 09 августа 2014
и еще от сына остались новые подгузники хагисс ултра комфорт 5, вот такие
упаковки нет, но они в кулечке, штук 20 думаю будет
кому надо, пишите, вышлю почтой
prosto77777• 09 августа 2014
Ответ дляsyrotenkol
кому надо, пишите, вышлю почтой
а укрпоштою перешлете?
syrotenkol• 09 августа 2014
Ответ дляprosto77777
а укрпоштою перешлете?
так, в понеділок зможу відправити, пишіть адресу. П.с. Памперси на хлопчика, на всяк випадок))
Виктория Маврина• 09 августа 2014
Девочки может у кого-то есть одеялко или бортики в кроватку не нужные,с радостью приму???
Барамбулечка• 09 августа 2014
Ответ дляe_lenushka
напишите номер в личку завтра пополню
Здравствуйте,спасибо большое за предложение помощи,мне вчера девочки помогли--и Лайф пополнили,и МТС.ЗА ЧТО МОЯ ОГРОМНАЯ ИМ БЛАГОДАРНОСТЬ!!!!!
Выручили просто очень сильно,но связи с городом моим нет,к сожалению,только в интернете и читаем информацию..Знаю,что город полностью без света,частично без воды..С родственниками мужа два дня уже не созванивались(

Мядуза аля моргонер• 09 августа 2014
Ответ дляПоказушница
Донецкая область. Мой пост на этой же странице чуть выше: № 1011. Спасибо большое, что откликнулись.
вы случайно не из Димитрова или Красноармейска? просто вы описываете ситуацию как у моих родителей, в карловке все разбомбили
syrotenkol• 09 августа 2014
Ответ дляЛеди Г
Девочки, можно и мне выговориться? Может легче станет?
Жили мы семьей хорошо, у мужа был не большой бизнес, сдавали 2 квартиры...в общем не нуждались не в чем. У нас есть сын, ему 10(учится хорошо, помощник)в ноябре я забеременела вторым ребенком. В декабре машину купили и начали ремонт в доме, чтоб все было свеженькое к появлению второго сыночка. Но в марте беззаботная жизнь кончилась. Сначала очень сильно заболела моя мама, врачи не давали надежд, но 1 месяц в больнице+ куча моих нерв и слез + 25тыс грн_+ чудо врач= мамочку мою все-таки спасли. Ну казалось бы, хватить переживаний...и тут началась ’война’. я сидела дома до последнего, пока не разбомбили соседский дом, так страшно когда бежишь по двору и на тебя сыпятся осколки соседского дома.....в итоге за несколько часов мы собрались и уехали. с 12 июля мы стали бомжами без дохода...
Обидно, так ждала ребеночка, готовилась, все купила\подготовила, а в итоге остались мы не с чем. Сейчас снимаем квартиру, еле сняли за 3500( беженцев, с ребенком, + беременная не хотели брать)Муж пытается работать сантехником, но есть ’очень хорошие люди’, которые за работу просто не платят, должны были заплатить 1200грн, но сказали извини денег нет...я 2 дня прорыдала...Мама далеко, никак не могу ей передать таблетки от диабета...
Так все сразу навалилось, что голова кругом идет, надоело все, устала...Рожать через 2 недели, скоро зима, малого в школу отдавать, за что не знаю...Главное теперь чтоб сынок здоровенький родился, хватит нашей семье бед, сколько ж можно...
ИЗВИНИТЕ за многобукв, ничего не прошу, просто очень хотелось выговориться
держитесь!! Я Вас понимаю, и про выговориться тоже) мне это тоже надо, хотя читаю других и понимаю, что у нас все не так плохо..
А почему не можете передать? Укрпочта, Новая почта?
А куда переехали? Где рожать будете?
Показушница• 09 августа 2014
Ответ дляМядуза аля моргонер
Да, оттуда.
alena i rita• 09 августа 2014
Ответ дляНика7819
Есть двое бу напишете мне
Если не забирут тренировочные трусики я с удовольствием забиру:-)
Леди Г• 09 августа 2014
Ответ дляsyrotenkol
А куда переехали? Где рожать будете?
не один перевозчик не работает...переехали мы в Харьков, рожать тут же буду
Мядуза аля моргонер• 09 августа 2014
Ответ дляПоказушница
Да, оттуда.
водичка у вас пошла? сегодня красноармейск с водой , в димитрове частично включили водичку, вернее почти во всем городе, ждите.моя мама как манны небесной ее ждет
syrotenkol• 09 августа 2014
Ответ дляЛеди Г
Кроме как все наладится и сказать нечего, а давайте я Вам подарок вышлю?) Просто так что-то приятное?
Напишите в личку адрес или новую почту) Вам волноваться нельзя, вас же теперь двое)
Показушница• 09 августа 2014
Ответ дляМядуза аля моргонер
У нас нету ещё((( Мы в Димитрове- частный сектор. Но вы мне хорошую новость сказали, если в Красноармейске дали, то и у нас на днях дадут))) правда в первый день будет ржавчина идти одна. Но это же Карловку уже второй раз разбомбили, после первого раза мы только один день воде порадовались- и потом опять на месяц без воды остались.(( Но если воду правда скоро дадут- это будет очень хорошо, я первым делом что сделаю, так наберу полную ванну воды и помоюсь, как белый человек. Сейчас только тазик могу себе позволить.(
Откушу что там торчит• 09 августа 2014
Ответ дляТролю как могу
своих пожалейте!!
слушайте, оставьте меня в покое, я не собираюсь с вами дискутировать, я ж говорю злобных-анонимов в каждой темке полно, бестолковые вы!!Пойдите себе новое и купите, раз вы умная такая.!
Ты знаешь посмотрела твою гостевую и обалдела....ты реально гребешь,в разделе Отдам- ты живеш ,не верю что все это для семьи и для детей!Сто пудов продаешь!!!
Леди Г• 09 августа 2014
Ответ дляsyrotenkol
вот осознование того что есть такие люди как вы и есть самый лучший подарок, правда. вы мне уже настроение подняли!взять мне морально сложно, непривычно, но само предложение очень приятно. спасибо вам
ЕвгенияСергеевна@• 09 августа 2014
Ответ дляЛеди Г
В какой род дом собираетесь?
Мядуза аля моргонер• 09 августа 2014
Ответ дляПоказушница
у меня мама тоже живет в частном секторе , возле больницы городской. в больнице вода пошла, на доманском идет вода, а у нее пока нет
Леди Г• 09 августа 2014
Ответ дляЕвгенияСергеевна@
В какой род дом собираетесь?
по месту жительства мой 2 род.дом, на Чигирина
syrotenkol• 09 августа 2014
Ответ дляЛеди Г
и мне приятно)) и настроение поднялось))
так я ж не материальное высылать буду, а приятное, подарок)
ЕвгенияСергеевна@• 09 августа 2014
Ответ дляЛеди Г
Хороший роддом,я в 6 рожала,выбирала между))) Хвалили его страшно,а попала на 4 дня в тюрягу с решетками и все в кафеле...
Вы мне напишите в личку?