ПАЦАНКА О• 08 августа 2014
Есть тут такие, у кого сейчас реально нет денег даже на хлеб практически?
Леди Г• 09 августа 2014
Ответ дляsyrotenkol
молодец, оперативно и продумано собирались)) я б в панике и не подумала люльку брать.
Я так мечтала об это коляске, я б без нее не поехала бы)))
syrotenkol• 09 августа 2014
Ответ дляЛеди Г
)))) понимаю, мы свою купили, когда я на 6 месяце была, я вже ждала рождения сына, чтоб его в коляске покатать))) и вещи тоже так заказала и любовалсь ходила)
Леди Г• 09 августа 2014
Ответ дляsyrotenkol
да...вот и я ждала, накупила всего, и комод и кроватку,и комнату отдельную...к 30 неделям уже все было готово... охххх, ну ничего , я надеюсь мы еще вернемся домой
syrotenkol• 09 августа 2014
Ответ дляЛеди Г
Векрнетесь, обязательно!! Надеюсь до зимы это все закончится..
У нас тоже и кроватка и комод) а вот в отдельной комнате не захотел, уже 2.6 года, а спит у нас в спальне в своей кровати.
kalinina i• 09 августа 2014
Здраствуйте! девочки у кого есть ортопедичиские стельки на 17,5 (нужно только одну левую) буду очень благодарна и сапожки на масика на 12,5 стелька(зима) спасибо заранее
Любительница• 09 августа 2014
Ответ дляОтмотала своё
простите,но это за что боролись.Хотелось перемен в жизни-наслаждайтесь!
а как наслаждаться жизнью моей 85-летней бабушке прикованной к кровати, которая сказала что никуда не поедет - родилась в Украине и в Украине умрет, живет она в Луганске, не все кричали за ЛНР (((
_Лентяйка_• 09 августа 2014
Повторюсь, мож есть у кого вещи на мальчика 2года на осень?спорт.костюм оч нужен)))
БезникаЯ• 09 августа 2014
Ответ дляСкелет дыни
Жаль, у меня есть взрослая на XS (85-60-87)/ рост 160-165,может и на девочку-подростка подойти. И детская (немного уже, правда) для девочки 2-3 лет.
Может есть у вас что-нибудь размера хс-с ненужное.Может,на обмен?
businka0060• 09 августа 2014
Добрый вечер!случацно перед сном наткнулась,сижу со слезами на глазах.Все перечетывать,к сожалению,нет времени(своих двое погодочек только заснули и я вырубаюсь)Вообщем,по делу.Я занимаюсь волонтерством в Житомирской области.Сейчас уделяем особое внимание переселенцам с Востока.У нас тут 3 лагеря.Если нудна какая-то инфоримация,помощь-обращайтесь в личку. Также постоянно собираю и отвожу помощь туда,поэтому могу отбрать и выслать тем,кому нужно(не только переселенцам),доставку оплачу.Спасибо автору и лобрым людям,готовым прийти на помощь!Еще раз повторюсь,пишите мне в личечку,пожалуйста,я так быстрей сориентируюсь.Всем мира и здоровья!!!
Наталія2000• 09 августа 2014
Ответ дляЕлена_Р
Напишіть в особисті повідомлення, і всі заміри вкажіть, подивлюся що на нас маленьке...
Показушница• 09 августа 2014
Ответ дляbusinka0060
так Вы под анонимом пишите, вам в личку никто написать не сможет при всём желании))
Показушница• 09 августа 2014
Ответ дляbusinka0060
Нет, извиняюсь- не под анонимом))) это отсутствие авы меня ввело в заблуждение или уже сама засыпаю))))
Мааарковная• 09 августа 2014
Ответ дляLeonitiya
Вот вещи 48-50р. Может кому нужно?
ф.1 3 какой р-р
businka0060• 09 августа 2014
Ответ дляПоказушница
Ничего)))я тут просто очень редко бываю,но теперь даже аву добавила))
Ответ дляФамильная фондюшница
Как я вас понимаю. Сама точно в такой же ситуации. Только вместо мамы у нас год назад болел ребенок, 1 месяц в больницы из них 2 недели в реанимации. Врачи разводили руками, ничего не могли поделать. Ну славо богу попался чудо врач, и организм ребеночка хорошо постарался поборол болезнь.лечение обощлось больше 25 тыс. грн. не считая мелкие затраты. После переживаний сильно я здала, экзема на нервной почве, год не могу вылечить, где только не лечила( лучьшие врачи, знахарки,экстрасенты, дерматологи ,КВД,гомеопаты)не кто не вылечел,только приобрела себе от горманальных мазей(кисту щетовидной железы)сделали склеротизирование. Под кистой узел оказался,думали злокачественный ,делали биопсию, славо богу оказался доброкачественный ( но врачи сказали не радуйся раньше времени каждые пол года нужно делать повторно биопсию, в онкологии Луганске).У младшей доченьки Открытое овальное окно и дефект межпредсердной перегородки, которое нужно каждые пол года контролировать в Донецке,возможно прийдеться делать операцию на сердечко. Муж пахал на 3х работах, что б не в чем себе не отказывали. Жили в 4х комнатной квартире,2 машины, достроили только дом, купили собаку . Собирались к Новому году переехать,квартиру хотели сдавать.Детей в в садик оформила, хотела выйти на работу. Детям вещей накупила на осень,зиму( по 3 комплекта). Детям не в чем не отказывали, куча игрушек. Деньги отложенные было на всякий случай на операцию малой, Последние деньги вложили в дом, что б быстрей вьехать. Сильно не преживали за спиной была стабильная работа у мужа. После бомбежки станицы я уже не выдержала, малые ночью просыпались плакали, старший говорит мама страшно, нас не убьют. Собрали вещи за час ,взяли самое необходимое, только лето так как уежали на пару недель( думали быстро все закончиться) и на первом поезде уехали. Машины бросили побоялись с детками ехать.Муж устроился на работу без дела не сидит з.п в день 150 грн. на четверых ((((. Хватаеться за каждую работенку , но и там особо не много платят, конкуренция большая(много приезжишь). На нервной почве меня опять всю посыпало,Нет связи с городом неделю(там мама и бабушка)переживаю за них очень сильно,не захотели уежать, не в какую. У меня сердуе болеть начало, нужно идти в больницу+ мне уже пора делать биопсию,у малого обнаружили пласкостопие, малой надо с сердцем на повторное УЗИ. Муж на работе с утра до ночи.Вот теперь и не знаю как жить дальше? что будет дальше? Устала уже бороться со всем ,руки опускаються.Сил нет не каких. Хочу домой поехать хоть вещи забрать,муж орет не вздумай.Не где не регистрировались, не хочу не какой помощи. Хочу просто домой. Пишу просто потому,что не кому выговариться, с этой войной у всех свои проблемы. P.S На референдумы не ходила, за Росию не орала, полит.темы не поддерживаю. У меня хватает других проблем в этой жизни. Пишу под анонимом ,что б просто выговариться. Не какой помощи не нужно .Пока сами справимся. Немного стало легче. Единственное можете подсказать. В какую лучьше больницу обраться малой с сердечком , и мне к дерматологу.
У моей младшей доченьки тоже было открыто окно.6 мм-это реально дыра. такое только зашивают. Но по воле Божьей свершилось чудо - дефект закрылся сам. Но у нас была адекватная терапия. Если нужно - напишите в личку. Напишу наше лечение, а Вы потом сможете с врачом обсудить. Держитесь!!!
alena i rita• 09 августа 2014
Девочки,очень срочно нужны берцы армейские 42 размера,2 футболки цвет хаки,носки мужские примерно 10 пар ,флягу.Приму в дар или обменяюсь.
P_rincessa• 09 августа 2014
Девочки, сфоткала вещи. В основном на мамочек, есть пару сарафанов для беременных. Сейчас все выложу. Все 10-12 размера. Замеры дам.
фото 1 - зеленая майка, длина 58 см, размер 8-10
полосатая футболка , длина 55 см., размер 12
желтая футболка, длина 54 см., размер 10
фото 2 - джинсы прямые, на бедра где-то 93-95 см, длина 107 см
фото 3 - летний сарафанчик, размер написан 50, есть еще ремешок, на бедра около 105 см., длина 92 см
фото 4 - сарафан джинсовый длинный. на высокую мамочку 168+, на пузико до 110 см
фото 5 - легкая летняя юбочка в клетку, размер 12, длина 52 см