ПАЦАНКА О• 08 августа 2014

Есть тут такие, у кого сейчас реально нет денег даже на хлеб практически?

ЯнаК.• 10 августа 2014
Ответ дляASAP
Девочки
Кому действительно нужно - отдам пакет вещей на мальчика 3-4-5 лет

Маме подарок сделаю

Напишите в личку
Написала вам
Danulya• 10 августа 2014
Ответ дляБрехушка
Девочки, а ботинки женские на осень (36р, 23-24 см) найдутся? Чувствую, что в этом году очередь до меня не дойдет.
у меня есть зимние ботиночки. посмотрите выше пост был с ними.
ASAP• 10 августа 2014
Ответ дляЯнаК.
Написала вам
Я напишу ввечери
Вкуся• 10 августа 2014
Девочки, может кто захочет обменяться со мной, нужны игрушки,канцтовары,одежка на девочку 3 года, одежда женская 46-48 рр,обувь..а я взамен портрет нарисую по фото
ASAP• 10 августа 2014
Девочки, выше предложила - 5 девочек обратились - понемножку разделю между ними
Больше не смогу
Жаннет22• 10 августа 2014
Ответ дляВкуся
одежда на девочку ...есть ....посмотрите в моих обьявках штанишки и джинсы
paika21• 10 августа 2014
Ответ дляВкуся
Мягкие игрушки подойдут? Что из канцтоваров нужно?
VadikTanyua• 10 августа 2014
Ответ дляmareva
девочки, нарыла у себя еще пижамку, довольно плотный трикотажик (реглан с рукавом 3/4 и бриджи). цвет розовый с рисунком забавных хрюшек (по всему полотну). качественная, в хорошем состоянии (не считая пары пятен на рукаве), подойдет на пышечку лет 4-5 или худенькую девочку постарше. а на малышню есть бодик на короткий рукав (12-18 М кажется), шапочка на флисе осенняя и сапожки зимние Демар, размер 22/23. фотки сделать к сож сейчас не могу. может у кого детки подходящего возраста, чтобы все это вместе отправить?
я бы с благодарностью взяла демары для младшей (сколько они по стельке идут?) и пижаму для старшей,если еще не подарили?
Без Баяна• 10 августа 2014
Ответ дляЯнаК.
Ой вибачте,кофти 98 а штони 104.В таліі худенький
Ваш хлопчик худенький, але штани на 104? Я у себе гляну, але мій иайже такий самий. Зараз 104.
Счастлива-Я-Мама• 10 августа 2014
Ответ дляЯнаК.
Можливо на хлопчика є щось з штанів,кофт,колгот?Курточка і взуття є,а штанів ні одних нема.Весною доношував з тієі осені,а на цю осінь нічого не залишилось...
если вам эти понравятся напишите в личку. https://www.kidstaff.com.ua/tema-6783681.html
Без Баяна• 10 августа 2014
Ответ дляАлеся 43
фото
Читала и плакала. А ведь правда, все мимо проходят, а человек лежит. Человек!!! Ведь и среди бомжей много умных и интеллигентных, просто так распорядилась судьба.
Девчонки, никогда не думала, что мне будет неловко за золотую медаль... За то, что она у меня есть. А теперь вот тут о помощи прошу..
Счастлива-Я-Мама• 10 августа 2014
Ответ дляБез Баяна
Девочки, мне для мальчика на рост 104-110 нужна одежда, гольф, регланы, водолазки. Куртка на тонком синтепоне на 110-116, Обувь от 28 размера (туфли и кроссовки ст. 18 см.), зима 18-19 см. Шапки. Лишнего не возьму, только то, что нужно.
А мне самой 54 р. одежда, обувь 39-40.
Буду признательна.
напишите мне у аеня есть сапожки на мальчика супер гиры 29 размер.
БЦАшка• 10 августа 2014
Ответ дляTrece
какой красивый. можно мне?
плащик отдаю девушке для дочки в добавок к блузочкам, девочке как раз поразмеру
Тролю как могу• 10 августа 2014
девочки у мамы в шкафу старые шторы,советского образца. в ширину около метра с копейками,кому-то надо?
elina2014• 10 августа 2014
Ответ дляВкуся
Гляньте лиичку, плиз
Голубец• 10 августа 2014
Ответ дляЧумачечая_
есть
если из Киева, испеку хлеб вам
Вкуся• 10 августа 2014
Ответ дляpaika21
Мягкими не играется(((А из канцтоваров пластилин,краски, карандаши,фломастеры,альбомы-все в садик требуют).Спасибо, что откликнулись
torimaks• 10 августа 2014
Может кому нужно
Голубая устрица• 10 августа 2014
видели клип https://sovet.kidstaff.com.ua/question-563087когда же это все закончится
БЦАшка• 10 августа 2014
Ответ дляПоказушница
Спасибо- стараемся) и ждём с нетерпением конца этого дурдома. Работает у нас всё, правда временами что-то да разбомбят, как пример- разбомбили какой-то мост и к нам перестали ходить поезда. Люди, которые куда-то уезжали на время, домой уже возвращались кто-как может- или до Донецка или до Днепропетровска и оттуда уже своим ходом.
Вот такая, если понравится
Показушница• 10 августа 2014
Ответ дляБЦАшка
Вот такая, если понравится
Конечно нравится, спасибо!
БЦАшка• 10 августа 2014
Ответ дляПоказушница
Конечно нравится, спасибо!
Ок, присоединю к посылочке!
P_rincessa• 10 августа 2014
Еще вот шапочку на зиму нашла, очень теплая с шарфиком, на 3-5 лет.
Отдам.
paika21• 10 августа 2014
Ответ дляВкуся
Напишите в личку адрес, на неделе соберу посылочку.
ЯнаК.• 10 августа 2014
Ответ дляСчастлива-Я-Мама
Дуже дякую,вже пообіцяли дівчата,бажаю поскоріше продати...
ЯнаК.• 10 августа 2014
Ответ дляP_rincessa
Отдам.
Можно нам?
P_rincessa• 10 августа 2014
Отдам резиновые сапожки. Ваша пересылка. Пересылаю деливери, НП, укрпочта.
12 размер
По подошве 20,5 см
На ножку около 19 см
Snejka• 10 августа 2014
Ответ дляТролю как могу
а платья забрали?можно мне?
Девочки, извините, что не ответила на ваши вопросы сразу, была занята. В личку уже всем ответила.
paika21• 10 августа 2014
Девочки , есть сапожки для девочки на холодную осень- теплую зиму. Черные, стелька 20,5 см. Состояние на 4. Может кому- то нужны?
P_rincessa• 10 августа 2014
Ответ дляЯнаК.
Можно нам?
Конечно. Пишите адрес в личку